Занятия спортом

Сколько нужно бегать,чтобы поддерживать тонус и форму,но при этом не качать мышцы ног?

попробуйте танцевать в собственное удовольствие))
Бибинур Ажикбаева
Лучший ответ
для каждого индивидуально, потому не буду давать советов - ты ж не обследуешься у врачей по интернету или по телефону ;)
Три раза в неделю, через день по часу.
Па любому сколькобы ты не бегала, будь ты марофонцем ты ноги таким способом не накачаеш! т. е они не будут выпуклыми и торчащеми как у качков, так что переживать тебе не очем бегать тостаточно для начало хотябы 30 минут через день! Только лучше будет и ноги у тебя накаченными не будут так как работаеш со своим весом!
А чтобы накачать надо вес постоянно прибовлятЬЬ!
бегай по утрам) перед завтраком
Бегай, замучаешься накачивать.
3-4 раза в неделю по 30-40 минут. Темп значения не имеет
После пробежки обязательно надо разминаться, чтобы мышцы были эластичными.
p.s. Фигура у тебя супер!
у меня знакомый занимается 6 лет лёгкой атлетикой, почти каждый месяц учавствует во всевозможных соревнованиях... но пока не увидиш как он бегает, не догадаешся об этом))) я намекаю на то, что во время бега мышцы очень мало работают на силу, в основном на выносливость... если мышцы и качаются, то очень медленно и то при очень больших нагрузках, так что бегай наздоровье)))
Антон Голубев
бегай каждое утро, а чтоб ноги не качались то бегай не очень много
бегай в медленном темпе по 30 мин 3 раза в неделю
Катя, вот мой вопрос: Как можно накачать грудак, но при этом некачать руки?
минут пятнадцать трусцой легкой вполне хватит