Занятия спортом

Мне 15 лет, как стать спортивной? Надоело на физ-ре получать насмешки... Можно самой как-то, без секций?

Бегаю быстро. Но не умею прыгать в длину. Не умею метать мяч. НИЧЕГО не умею. Что делать?
Ищи упражнения и тренировки P4P (Passion for Profession). Там на английском видео, но по сути, кроме счёта на раз-два тебе особо ничего и не нужно, по видео понятно. Какие упражнения или комплексы делать сама подберёшь, только не надорвись, не нужно за всё хвататься, если не привык ещё организм к нагрузкам. Перед комплексом тренировок в идеале побегать 20-30 мин на улице
Марина Склярова
Лучший ответ
Марина Гасымова А их нужно скачивать или что?
Марина Гасымова И я девушка а не парень. Мне подойдёт?
Нужна сила воли и СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ занятия. У тебя это есть ?
Анна Ткаченко
...кто начинает только сам, обычно теряет пару лет, т. к. в методиках атлетического развития много тайн и секретов, о которых обычные люди не подозревают. То, что говорят про это СМИ - это парадный театр.
тренеры и сотоварищи - в помощь.
Бабев Бахрам
Трень и учись!
начни заниматься гандболом. потом все в спорте будешь уметь
Влад ******
спортзал вам впомошь ну или занимайтесь дома по видео, сейчас интернет кишит такими
Послушай, ты самое главное не паникуй не говори сама себе то что вот такая секая и т. д! Ни кого не слушай кроме себя! Ты сама решаешь как жить тебе, как ты хочешь так и живи!
Если ты бегаешь быстро (как написано), то по науке ты должна и прыгать! Но не об этом щас!
1.Сперва начни делать самые лёгкие упражнения. (это приседания, экспандер кистевой, если имеется..., Также качай пресс, отжимания) Вообще делай то что умеешь и самое главное, ДЕЛАЙ ПРАВИЛЬНО ВСЕ УПРАЖНЕНИЯ, НЕ ПЫТАЙСЯ СДЕЛАТЬ БОЛЬШЕ, А ПЫТАЙСЯ ДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО!!! ПРОШУ ЭТО УЧЕСТЬ!!
2.Потом переходи на комплекс упражнений, Сейчас в интернете просто дохера разных сайтов!! Ищи их там!!
3.Не слушай ни кого, ты сама себе хозяйка!!!!
Удачи в жизни!
*)
Марина Гасымова Спасибо большое. Добра Вам: 3