Занятия спортом
если противник сильнее тебя а драку не избежать куда стоить ударить так чтобы он упал
просто я драца боюсь и боюсь получить хотелось бы ударить так чтобы вырубить нах его!
ты на самбо иди там научат а ударь в лицо так лучше всего
в нос и по сельнее с разбитым носом теряется всякое желание дратся
в пах, в челюсть, в подбородок, в нос, в бровь. есть масса различных ударов. повали, сделай удущающий приём. а лучше записишь на тайбокс.
По кадыку кулаком.
Первым.
тебе дали очень много хороших советов - и ладонями по ушам, и в подбородок с подальшим добиванием по печени, можно потом и ногами добавить, и нос разбить тоже хорошо..) ) но есть одно но - трезво оцени ситуацию, ее последствия - думаю не стоит нарываться на 100 кг мужика, если ты весишь 50 кг и намного ниже его, ведь такие удары только могут сильно разозлить противника и он может потом в ярости покалечить тебя, избить до полусознания.. . короче все может хреново закончится.. . и еще, бывают ситуации (у меня такие были) , что лучше получить свою порцию пиздюлей) ) не отвечая, и на этом конфликт заканчивается, но опять таки, все от ситуации и собственный анализ - виноват ли ты в конфликте, не дать себя опустить перед остальными, да и дав себя легко побить обидчик может еще с большим энтузиазмом тебя дальше обижать, ведь ты не даешь отпор.. . короче много написал, но суть одна - если ты чуствуешь что ты прав старайся не упасть лицом в грязь и дать отпор противнику, или попытаться это сделать, также можно, что бывает очень помогает, на словах обломать противника, но это если у тебя есть талант красноречия и небольшой словарный запас фени)) ) удачи в боях))
в солнечное сплетение ногой
самый простой и верный способ, это двумя ладоными по обеим ушам. Оглушает и дезориентирует 100%
да лучше бить в нос а потом добить
можно ударить в солнечное сплетение, под дых, по ушам. а хотя я думаю ты мальчяик ты всех побьешь. удачи тебе в драках. хотя нежелаю, боюсь когда парни дерутся.
никуда лучше не бить )))
все равно не попадешь ))
ударишь в лицо - не вырубишь, а кисть можешь поломать.
в корпус тем более не вырубишь.
ногой не успеешь ))
так что, просто начни заниматься чем-то.
лучше наверно с бокса начать. быстро поймешь что к чему. где-то за полгода ) тебе это надо быстро понять, чтобы страх убрать.
только не хорохорься после первых месяцев занятий ))
а потом удар поставишь немного, можно идти куда пожелаешь.
а по сути, просто стоишь и мирно беседуешь: ни один человек не начнет драку просто так, когда с ним разговаривают )
а если начал, то бегай и бегай, бей и бей ))
короче не надо ничего делать - пойди на тренировку.
все равно не попадешь ))
в корпус тем более не вырубишь.
ногой не успеешь ))
Кодык, пах, челюсть, печень и самое главное - бежать после этого xD
в пах бей первым а потом когда он загнется добивай. самый нормальный способ. если думаешь что как девчонка то ты ошибаешься. щас это распрастранненный удар.
с правой в нижнюю часть челюсти, потом с левой в печень. Главное делать все четко и быстро. Работать не просто рукой, а всем корпусом. После, "проделанного" желательно по-быстрее исчезнуть)))
по затылку бейсбольной битой.
спасибо большое тебе кирпич
в правый бок- в печень
Анна, а если он зажмётся? То лучше бить в пах а там и по ситуации, но и не надо самому нарываться со мной такое случилось!