Занятия спортом

Как победить в драке, если противник тяжелее тебя на 10-15 кг?

Как победить в драке, если противник тяжелее тебя на 10-15 кг? Он хорошо борется, и как против него действовать? Например когда деремся в стойке, рано или поздно схватит меня и переведет в партер и начинает добивать. Как в таком случае выбраться из партера, или сделать так чтобы он не добил? И можно держатся в стойке? а то я долго не могу биться в стойке, потому он постоянно гонится за мной, а я не могу в него попасть нормально! Подскажите норм советы!! !
в таких случаях надо бить сильно в челюсть или в нос, если ударишь сильно в челюсть человек упадет и потеряет сознание, а также надо бить в нос, правда ударом в нос человека не вырубишь но человек прекратит драться . Так же можно бить в печень, в солнечное сплетение, и когда человек согнется от боли коленом в голову бьешь (если грамотно ударить это потеря сознания ) Так что тренируй эти удары
Марина Денисенко
Лучший ответ
Ri The удар в нос бред !
Я понял о чем речь. Чтобы что-то противопоставить борцу, надо хоть немного уметь бороться, хотя бы для того, чтобы предугадать как он будет дальше действовать. Сбивай захваты, уходи, встречай ударом (лучше прямым) . Лучшее оружие против борца - это реакция и скорость. Но если уж он тебя все-таки схватил, то лупи как умеешь или зови на помощь )) Другого посоветовать не могу потому, что тут показывать надо.
Иван Новиков
Расих Авзалов он не борец, просто хорошо борется
быстрый уход от удара в сторону и заход за спину по ногам и на болевой или удушающий с контрольным лежачему по голове ногой или кулаком.
Юлия Медведева
в подбородок бей, но если у вас одинаковый рост и он тяжелее на 10-15 кг мышц, то тебя тяжко будет пиздец
Ri The
Так же как и равного себе по весу.
Перемещайся быстро, раздергивай внимание, бей быстро и точно. И подумай над тем, что в момент захвата можно много чего нехорошего с противником сделать, по ушам звездануть, локоть/ колено воткнуть.
Таня ))))
арматура
Олег Гурман
Если это просто драка, а не поединок в ринге, то удар по яйцам никто не отменял!
Один удар и две вертушки )))
Расих Авзалов да блин хватит сказки морочить
Марина Денисенко в таких случаях надо бить сильно в челюсть или в нос, если ударишь сильно в челюсть человек упадет и потеряет сознание, а также надо бить в нос, правда ударом в нос человека не вырубишь но человек прекратит драться . Так же можно бить в печень, в солнечное сплетение, и когда человек согнется от боли коленом в голову бьешь (если грамотно ударить это потеря сознания ) Так что тренируй эти удары .
Удар по яйцам и после него в солнечное сплетение уже убьет без проблем