Занятия спортом
Мне предстоит поединок с противником тяжелее меня на 20 кг, чем кроме скорости можно компенсировать разницу в весе?
это в спорте? потому что если "стрела" то там сложнее все. а если на ринге - желательно знать стиль боя соперника, если бьет весом то бишь замахивается перед ударом то это вам на руку. в общем быстрые и резкие удары в туловище в область печени/ в бока, эффектный удар - кулаком (кистями) сделать крюк с под низу и ударить "под ребро" там где заканчиваются ребра и начинается живот - поверь мне, даже хороший пресс не всегда спасет, потому как идет давление на диафрагму в результате сбивается дыхание, а это огромный"+" для вас. вы должны быть как тень вокруг него, не попадаться под его удар так как он может придавить вас тупо весом, и в тоже время наносить множество ударов в торс (солнечное сплетение и бока) , если можно бить ногами - то тогда бейте по наружной стороне бедер, и чуть ниже колен, так вы забьете ему мышцы и он станет как гора мяса,. . про лицо тоже забывайте, но и свое берегите, удар из под низу в подбородок - дорога к нокауту, опять же все зависит от резкости нанесения ударов, запомните не в весе и замашке дело при ударе, важнее молниеносность нанесения удара, вы Брюса Ли видели? он ведь не огромный, и удары наносит без замашек, из физики 9го класса - чем меньше время соприкосновения тел при ударе тем больше давление приходиться на мишень. Удачи вам.
Сергей Алексеев
Спасибо, за советы, Брюса видел, но таких единицы на весь мир, этот тип бъет именно с замахом и часто открывается, но он сильно давит, он знает что он тяжелый и прет как танк, приходится пятиться назад, вбок.
Ничем, получишь ты пизды!
Сергей Алексеев
Это слова лоха, который ее часто отгребал.
Спорт? Надеюсь не шахматы? :-))
Сергей Алексеев
Нет, просто дебил один как напьется все силой помериться хочет, узнал что я занимался немного.
побольше атак .
Чем тяжелее противник - тем он громче падает ...Это всё чем он отличается от обычного .
не в весе все дело))) )
а в том как свою энергию посылаешь в противника)) )
над сперва с ним слится потом) как игра будет )))
и не важно кто победит.
возможно что выбудете получать от его ударов больше сил)))
и не важно кто победит.
Сергей Алексеев
Что-то мудрено слишком, это типа внутренних стилей кун-фу? У меня только неделя в запасе.
1. Идем в хороший магазин спорт питания и описываем задачу.
2. Вам предлагают гуарану и бета-аланин. - покупаете, их пьют кикбоксеры.
3. Могут предложить стероиды. Некоторые из них действительно действуют очень быстро.
4. Тестостерон ключ к успеху. Чем его больше тем самец опаснее.
Ммм) Техника
Ударом между ног.
Сергей Алексеев
Чтобы меня толпа запинала?
какой вид спорта? уточните, если можно!
можно ему в затылок плюнуть. иногда помогает. если нет-одна надежда на длинные ноги
удары наносить вкладывая в удар всё тело, а не просто руками и ногами махать