Занятия спортом
Как набрать 10-15 кг не используя всякие препараты???
При росте 180 см вешу где-то 61-62 кг... Хотелось бы набрать 10-15 кг... Каким способом можно набрать вес??? Какие продукты больше всего калорий имеют??? Вроде питаюсь нормально, не голодаю... Спортом занимаюсь...Но за почти два года тренировок набрал только 2 кг...Хожу на бокс 3 раза в неделю без перерывов...Говорят что качалка увеличивает вес, поэтому после бокса подкачиваюсь...Свободно поднимаю жим лежа 60 кг... Результаты растут хорошо, но вот вес не очень...
Спортом не занимайся, и жри майонез, кетчуп, булочки, гамбургерыЫ!)
Есть два верных способа:
1 классический:
утром манная каша, в обед макароны с сыром и сл. маслом, вечером оладьи с медом - всего МНОГО.
2 народный:
по утрам на тощак 2 сырых яйца размешать в полстаканае пива.
Можно совместить.
Через месяц результаты превысят ожидания.
1 классический:
2 народный:
Можно совместить.
Каши разные побольше есть, да с маслицем.
Брось бокс и приди в спортзал, масса пойдет, пока занимаешься боксом масса толком идти не будет, все что ты наращиваешь - на боксе сплавляешь.
ешь от души и меньше двигайся! И не заметишь как наберешь!!!
2-3 года тренировок
я в 25 лет выступал в категории до 63,5 рост 179,5, вес сам начал расти без качалки категории мля пошли за пол года до 68, ещё через 3 мц. до 71, а потом я выступать завязал тяжело стало, щяс вешу 85, причём жира нет в качалку хожу
сладкого кушай побольше, поменьше двигайся, хлеб обязательно маж майонезом или маслом, кетчуп добавляй везде, каждый день булочку или пирожок со сладким чаем часов в 8 вечера
у тебя стройная конституция, без химии ты не сможешь такое большое количество мышечной массы набрать
Везуха тебе, а я не знаю как скинуть. 11-12 лет назад занимался как ты, при росте 187 весил 76 кг, выступал в категории до 75 кг. Бросил спорт и начал поправляться. Сейчас при том же росте вешу 110-115,вес гуляет от того как занимаюсь и что ем. Так что не стоит тебе сейчас на этом зацикливаться, с годами ещё успеешь набрать. Так что ради этого не стоит бросать спорт. Удачи.
сможет и больше, только нужно приложить некоторые усилия
- отказаться от бокса
- усилить питание; при трех-разовом питании гигантскими порциями будешь набирать преимущественно жир поэтому есть шесть раз в день
- сон минимум 8 часов в день, лучше 9
- про алкоголь, табак, наркоту забыть вообще, если такие "увлечения" имеются
примерный рацион чтобы было понятно сколько нужно есть
8-00 завтрак: 150г овсянки, 2 вареных яйца (600ккал)
11-00 перекус: шоколадка (сникерс большой например, или какую-нибудь плитку) или 80г орехов, желательно не соленых (500ккал)
14-00 обед: 150г гречи или макарон, 200г нежирной рыбы (горбуша, треска и т. д. ) или нежирного мяса (700-750ккал)
17-00 полдник: 250г 9% творога, банан (550ккал)
20-00 ужин: 150г куриного филе, 70г риса (500ккал)
22-00 перекус: 200г обезжиренного творога (180-200ккал)
вес каш указан для сухого продукта (150г сухой гречи это около 450г вареной) , если сейчас ешь меньше, то к указанному количеству двигайся постепенно, каждый день увеличивая порции
в обед нет супа, потому что суп - еда для тех кто хочет похудеть
если от такой еды начнешь набирать жир слишком сильно, то можешь урезать все порции процентов на 15
- отказаться от бокса
- сон минимум 8 часов в день, лучше 9
Кач на массу, больше мяса яиц и каш, вобще углеводов и белков под завязку
Сначала сходи в диагностический центр и проверся на паразитов. Их с десяток видов и на каждый вид отдельный анализ - около 2 тыс руб. Муторное дело. Особенно потом когда их истребишь в себе. Надо самому готовить если считаешь что твои домашние недостаточно щепетильны. Иначе новых паразитов получишь
Кстати белки лучше с углеводами вяжутся под пиво. И надо поменьше нервничать, суетиться, и стайерские ( не спринтерские) нагрузки минимизировать потому что они "сушат" массу. В боксе стайерских нагрузок много и долгая ходьба тоже
еш больше, чаще. каллор указ на прод .при кач белок и сон