Занятия спортом

Как набрать 10-15 кг не используя всякие препараты???

При росте 180 см вешу где-то 61-62 кг... Хотелось бы набрать 10-15 кг... Каким способом можно набрать вес??? Какие продукты больше всего калорий имеют??? Вроде питаюсь нормально, не голодаю... Спортом занимаюсь...Но за почти два года тренировок набрал только 2 кг...Хожу на бокс 3 раза в неделю без перерывов...Говорят что качалка увеличивает вес, поэтому после бокса подкачиваюсь...Свободно поднимаю жим лежа 60 кг... Результаты растут хорошо, но вот вес не очень...
Спортом не занимайся, и жри майонез, кетчуп, булочки, гамбургерыЫ!)
Никита Никитин
Лучший ответ
Есть два верных способа:
1 классический:
утром манная каша, в обед макароны с сыром и сл. маслом, вечером оладьи с медом - всего МНОГО.
2 народный:
по утрам на тощак 2 сырых яйца размешать в полстаканае пива.
Можно совместить.
Через месяц результаты превысят ожидания.
Каши разные побольше есть, да с маслицем.
Cezar Gujejiani
Брось бокс и приди в спортзал, масса пойдет, пока занимаешься боксом масса толком идти не будет, все что ты наращиваешь - на боксе сплавляешь.
ешь от души и меньше двигайся! И не заметишь как наберешь!!!
G A
2-3 года тренировок
я в 25 лет выступал в категории до 63,5 рост 179,5, вес сам начал расти без качалки категории мля пошли за пол года до 68, ещё через 3 мц. до 71, а потом я выступать завязал тяжело стало, щяс вешу 85, причём жира нет в качалку хожу
Karen Grigoriyan
сладкого кушай побольше, поменьше двигайся, хлеб обязательно маж майонезом или маслом, кетчуп добавляй везде, каждый день булочку или пирожок со сладким чаем часов в 8 вечера
у тебя стройная конституция, без химии ты не сможешь такое большое количество мышечной массы набрать
Везуха тебе, а я не знаю как скинуть. 11-12 лет назад занимался как ты, при росте 187 весил 76 кг, выступал в категории до 75 кг. Бросил спорт и начал поправляться. Сейчас при том же росте вешу 110-115,вес гуляет от того как занимаюсь и что ем. Так что не стоит тебе сейчас на этом зацикливаться, с годами ещё успеешь набрать. Так что ради этого не стоит бросать спорт. Удачи.
сможет и больше, только нужно приложить некоторые усилия
- отказаться от бокса
- усилить питание; при трех-разовом питании гигантскими порциями будешь набирать преимущественно жир поэтому есть шесть раз в день
- сон минимум 8 часов в день, лучше 9
- про алкоголь, табак, наркоту забыть вообще, если такие "увлечения" имеются

примерный рацион чтобы было понятно сколько нужно есть

8-00 завтрак: 150г овсянки, 2 вареных яйца (600ккал)
11-00 перекус: шоколадка (сникерс большой например, или какую-нибудь плитку) или 80г орехов, желательно не соленых (500ккал)
14-00 обед: 150г гречи или макарон, 200г нежирной рыбы (горбуша, треска и т. д. ) или нежирного мяса (700-750ккал)
17-00 полдник: 250г 9% творога, банан (550ккал)
20-00 ужин: 150г куриного филе, 70г риса (500ккал)
22-00 перекус: 200г обезжиренного творога (180-200ккал)

вес каш указан для сухого продукта (150г сухой гречи это около 450г вареной) , если сейчас ешь меньше, то к указанному количеству двигайся постепенно, каждый день увеличивая порции
в обед нет супа, потому что суп - еда для тех кто хочет похудеть

если от такой еды начнешь набирать жир слишком сильно, то можешь урезать все порции процентов на 15
Vit Bortnikov
Кач на массу, больше мяса яиц и каш, вобще углеводов и белков под завязку
Сначала сходи в диагностический центр и проверся на паразитов. Их с десяток видов и на каждый вид отдельный анализ - около 2 тыс руб. Муторное дело. Особенно потом когда их истребишь в себе. Надо самому готовить если считаешь что твои домашние недостаточно щепетильны. Иначе новых паразитов получишь
Кстати белки лучше с углеводами вяжутся под пиво. И надо поменьше нервничать, суетиться, и стайерские ( не спринтерские) нагрузки минимизировать потому что они "сушат" массу. В боксе стайерских нагрузок много и долгая ходьба тоже
еш больше, чаще. каллор указ на прод .при кач белок и сон