Занятия спортом

Как быстро набрать вес 10-15 кг.?

По фотке тебе лет 27-30, извини если ошибся)) Видно, что скелет сформирован нормально, но мышцы как бы немного задрыщавили)) Так как ты уже далеко не малолетний пацан, то просто много жрать для тебя не подходит. Я бы советовал тебе есть по 4-5 раз в день и идти в зал поднимать тяжести - работать по одной программе примерно месяца 2-3, можеи и 4.. как пойдет - пока будет результат... А в идеале было бы сесть на курс стероидов - элементарно даже метана 2 пачки купить и по 3-4 таблетки в день пить + заниматься + много есть ---и так 2 месяца - наберешь где-то 8-10кг, потом половину сольешь на отдыхе, ну а потом снова курсани)) Вот так и наберешь где-то за 6-7 месяцев свои 10- или даже 15 кг)) Я на метане вот тоже только был - 2 дняназад закончил принимать - прирост массы у меня + 6-7 кг, силовые увеличились примерно в 2 раза.. Куй стоит - так что не переживай))) И послекурсовую терапию никакую не делал не на первом курсе не на втором)) Да, и еще один здоровенный плюс - на стороидах не болят мышцы после тренировки вообще (ну, может на первых двух болеть будут, пока концентрация этого дерьма в крови маленькая, а потом ...херачишь, как конь))
Фарида Исмагилова
Лучший ответ
Дашенька))) ) Мне 21)) Стероиды жрать точно не буду, а вот протеинин мб.. Спс за совет)
Анастасия Абдилмуталипова силовые увеличились в два раза очень смешно!? жал 10кг стал 20!?
В сказке! 10кг набирают за год!
чтобы набрать именно вес, кушай тортики и пироженое, а если мышечную массу то это уже другой вопрос
Юрий Осетров
Юрий Осетров кстати спроси у того чувака на заднем плане)
Если именно вес, а не мышечную массу, то лучше есть 5 раз в день калорийную пищу, например как бодибилдеры.
Жри 6 раз в день и качайся хотябы 2 раза в неделю
Булки. пирожные, торты...