точки прожаещего действия! (ркопашный бой)
если не знаете делайте так
посторайся нанести быстро серию ударов
в глаза в нос подбородок горло + нсколько ударов в висок, и всё враг будет лежать!
Занятия спортом
В чем секрет победы над противником в драке который гораздо больше и сильнее тебя?
есть такая техника - уличного ( реального) боя.. .
там и тактика и стратегия и психология ...
как раз для таких случаев ( против привосходящей силы противника/ков).
Здесь фокус в некоторых подходах рукопашки - особо интересны спеназа ГРУ но ...не всем даны...
удар в нос или в подбародок
Костяшками кулака по горлу епани и узнаешь.
спортом надо заниматься!! ! да и скорость удара очень важна)
Ловкость, смелость, точные удары желательно болевые. Нету силы дави на глаз, если дело тяжко можно и по яйцам бить. Если часто приходится драться, возьмись само усовершенствованием. Не надо хвататься за сложное и за все сразу. Элементарно, качай пресс, отрабатывай удары, блоки. Найди партнера для спарринга и. в двоем веселее.
задавить его характером
В духе. Если не боишься, и умеешь драться, то обязательно победишь.
Бей па яйцам чувак! А вообще главное не бояться (знаю что это сложно, но хотя бы виду не падавать можно я думаю) и не показывай что тебе больно, тогда даже если проиграешь честь сохранишь. УДАЧИ ТЕБЕ!
задавить характером?
Бред, если конечно же он не лох. Главное чтоб ты был не один. А если ты один, тогда надейся что он не умеет драться
Вовремя нажать на курок