Занятия спортом
Вопрос для проф: Если в течение месяца 6 дней в неделю заниматься с тяжестями. Вредно ли и если да, как избежать вреда?
6 дней в неделю можно выдержать, если на анаболиках. А так 3 раза в неделю - мышцы восстанавливаются в течение 48 часов (с анаболиками за 24). Кроме того, вы просто попробуйте качественно позаниматься - вы просто сами почувствуете, что и 4 тренировки будет для Вас много.
Это смотря у вас какой организм. Если вы профессиональный боец-файтер, то ограничений нет.
А если новичок и простой человек, то мало по малу
заниматься 3 дня в неделю
2-3 раза в неделю. Первый месяц о весах вообще думать не надо, грифом одним заниматься.
мышцы вопше убьёш) они несмогут востановится даже с химкой
хз чё будит с сердцем
от того что ты будешь заниматься 6 раз в неделю только замедлишь процесс роста и в последствии получишь серьезное физическое переутомление. 3 раза в неделю достаточно. мышцы должны отдыхать и восстанавливаться.
лучше всего заниматься 3-4 раза в неделю, что бы мышцы успевали востановиться,
а избежать вреда просто, не надо гнаться за большими весами в упражнениях, главное делать
технически правильно и не перегружать свой организм!
6 дней в неделю вредно, уменьшите нагрузки, а то потом будете мучаться с позвоночником и поясницой
3 в неделю максимум, если не на химии
Если ты не сидишь на химии и не ешь пачками таблеток (спортивное питание) . То лучше заниматься не больше 3 дней в неделю. А и наче толку не будет, мышцы не будут успевать восстанавливаться, результатов в итоге ноль. . да и травму есть вероятность схлопотать.
это как же нужно расслаблять на тренировке и балду пинать, что бы 4 раза в неделю нормально заниматься?? ? да еще и наверное по 10 упражнений в тренировке? это не занятия, а трата времени и денег.