Занятия спортом

смогу ли я тренить 6 дней в неделю?

щас хожу на бокс в понедельник, среду, пятницу и например во вторник, четверг, субботу пойду на качалку раньше с таким же графиком качался дома и не всегда получалось бывало мышцы не успевали восстановиться решу ли я проблему покупкой BCAA?
Зачем так много? Убери дня 2. Занимайся кроссфитом
Алексей Красов
Лучший ответ
для быстрого достижения перетренированности!? попробуй. кстати бца не панацея
Ронни Коулмэн так и тренился
Садык Бекиров
Нет, не решишь...
первое время сможешь, но потом организм свое возьмет... лучше через день занимайся., кстати кроссфит - шляпа
Так просто не скажешь, ведь неизвестно насколько интенсивная у тебя тренировка на боксе, и в качалке, и на сколько планируешь ходить (не ходи после 18:00 организм уже ближе ко сну предрасположен), и какая продолжительность и какая программа тренировок. Это всё важно. Я например после тренировки прилезаю домой рачки, и не всегда успеваю восстановится на следующий день. Но я делаю не все мышцы за одну тренировку. А ты, например, загрузил бицепсы, а завтра бокс, ты не сможешь нормально отпахать так как руки не сможешь поднять ( у меня знакомый так хотел). Если тренировки не сильно интенсивные, час-полтора не больше, и если хорошо сможешь высыпаться, хорошо питаться и если купишь витамины, и вца, то возможно, ВОЗМОЖНО потянешь, но не факт что надолго.
A/
Anzhela //
А те скок?
Dinara Misirova
Посмотри на этих парней. Они живут в Перу, в Икитосе. Парень, который слева - на стероидах. Который в центре вообще не принимает никаких добавок, нормальное питание, регулярные тренеровки с разными нагрузками и отдых. Внешне разницы нет, А вот насчет здоровья... там вопрос. Если хочешь спросить совет - напиши на сайте. Он ответит. Его зовут Бэтман, пиши на русском, он будет рад. https://www.youtube.com/watch?v=0aTrgGF6Gv8
Я тренируюсь 6 раз в неделю, просто нужно правильно строить график, давать себе разгрузочную тренировку
1.Много bcaa пустышек, при покупке не бери те, в которых содержатся красители (наебалово со стороны производителя)
2.Каждый день заниматься мышцы факт не восстановятся (на определенном промежутке времени при каждодневном тренинге ты лишь начнешь худеть)
3.bcaa никогда не решат проблемы выработки кортизола в больших количествах при каждодневном тренинге
4. и самое главное наверно.... в интернете много советчиков, которые говорят, что если хочешь вырасти ЕБАШ КАЖДЫЙ ДЕНЬ до усрача.... да, может быть они так и делают, но вопрос восстановления у них решает не bcaa а допинг (стероиды)..
Больше 3-4 раз в неделю ходить в зал нет смысла, так как мышцы не успеют восстановится и будет потеря мышечной массы. BCAA - комлекс незаменимых аминокислот. Этот тот же белок, только в расщепленом виде. Его принимают дабы избежать катаболизма, для выносливости мышц перед тренировкой и уменьшения усталости перед тренировкой, но уменьшает всё это очень-очень мало, так что не нужно вестись на рекламу.
Nugzar Rindik
все завис от желания и силы воль !!!)