Татев

Есть один мужчина, умен как Платон, красив как Аполлон, истинный гений, непревзойденный оратор, ценитель женской красоты и просто прекрасный человек, известен здесь как Алкоголик и Придурок. А вы знакомы с этим очаровательным джентльменом?)))

Ответы
Дмитрий Галанов

Как Апполон красив и статен, Как ледокол Ярмак силен. Как герцог Бекингемский знатен, Как десять ЭВМ умен. Как бой Курантов пунктуален, Как муравей трудолюбив. Как Казанова сексуален, Как меч Фемиды справедлив... Не незнаю таких! 😂

Сергей Богатов

Нет,потому что не встречал тут ни Алкоголика,ни Придурка.Все нормальные люди.

Михаил Цветаев

О,Боги!!..Чего только не узнаешь здесь нового про себе!!))

Владимир Кириллов

Сколько Цицеронов спилось в местных капельницах(((