Ната Дем)))
Ната Дем)))

Женщины должны совершать ошибки, чтобы мужчины, расхлебывая последствия, становились сильнее. Мужчины вы согласны или как?))

5506
439
15
Ответы · страница 2
Андрей
Андрей

Другими словами ,женщина всегда должна напрягать своего избранника?? Мне кажется это может надоесть даже самому терпеливому...)))

0
0
Пр
Пррпрполролпрорп

Так и получается, женщина совершила ошибку, вышла замуж за дурака, а потом расхлебывает. Так что подумайте над своей тупостью.

0
0
КД
Копирайтер Дубликатович

Женщины должны совершать ошибки, чтобы мужчины, расхлебывая последствия, становились сильнее. Мужчины вы согласны или как?))

0
0
ВР
Вячеслав Рудых

интересное высказывание. Вы так сильно любите своего молодого человека, что готовы совершать ошибки, чтоб он был сильнее?

0
0
СК
Семен Казаков

Конечно согласен..куда Вы маленькие..глупенькие..все переделывать нужно за вами..особенно когда дело Машин касается..

0
0
Сан Саныч
Сан Саныч

Не согласен, у мужчин и так проблем достаточно. А если женщина с такими уходом мысли как правило не очень то и нужны

0
0
Ва
Ва-Банк

Интересное слово "должны" )) нет , я не согласен . Это абсурдно звучит , да и к силе мужчине это отношение не имеет .

42
0
Ва
Ва-Банк

Го )) Цветных снов тебе 😊

1
A.l.i.c.e.
A.l.i.c.e.

🖼

1
Ва
Ва-Банк

Алиса , извини что спрашиваю . Тут человек который мне очень дорог , меня обвиняет в том что я с тобой флиртую , что у меня с тобой роман . Мне это уже просто надоело ... Я старше тебя на 26 лет , у меня сын практически твой ровесник . Ты можешь доступно ей это объяснить ?

1
A.l.i.c.e.
A.l.i.c.e.

Йоооошкинкот!! Ты поэтому такой серьезный в последнее время?😏 Фукакойбред! Я могу подтвердить, что никакого флирта у нас нет и быть не может. Тебе надо этому человеку начало нашего общения скопипастить😂😂

1
СШ
Сергей Шмигельский

типо,"мои проблемы-это и твои проблемы,а твои проблемы-это только твои проблемы"где то я это уже слышал)))))))))))))))

2
0
Ната Дем)))
Ната Дем)))

Нефига подобного...

1
ИК
Игорь Косинский

Само собой. Мужчина - это всего лишь несостоявшаяся женщина. Так, обычный материал для естественного отбора.

0
0
Anna Lebedeva
Anna Lebedeva

Обязательно.Женщина без ошибок,что окно без занавески...усё нутро как на ладони!Да кто же такое выдержит?)))

14
0
Anna Lebedeva
Anna Lebedeva

Ага...Суки просто!Должны были три дня назад включить,но пока и перспективы не наметилось.И кто они после этого,не собаки?)))

1
Alexsey
Alexsey

Хм;))) это ничего, зато зимой будет. Наверное))

1
Anna Lebedeva
Anna Lebedeva

Я бы не разделяла твою уверенность))

1
Alexsey
Alexsey

Со мной не надо разделять, хм... Уверенность)))

1
Anna Lebedeva
Anna Lebedeva

😁

1
Александр
Александр

Ну да, женщины косячут, а мужчины должны из-за них решать проблемы, в том числе и криминального характера

0
0
ЮА
Юрий Алфёров

Женщина, как хранительница очага, имеет право наломать дров, чтоб и очаг пылал, и мужчине было не скучно!

0
0
ГА
Геннадий Анисимов

Продолжу: Если женщина совершает ошибку, которую не способен решить мужчин, значит она выбрала не того!

6
0
Ната Дем)))
Ната Дем)))

Вот это да...

1
ГА
Геннадий Анисимов

Вот мне интересно, сколько женщин способны взять мужчину, и перевоспитать его под себя - я только одну такую знаю, а ещё есть?

1
Ната Дем)))
Ната Дем)))

А зачем вас перевоспитывать?

1
ГА
Геннадий Анисимов

Потому что найти идеального человека невозможно. Что мужчину, что женщину нужно перевоспитывать и только тогда можно достичь гармонии в семье.

1
Ната Дем)))
Ната Дем)))

Мдя...

1
ВТ
Владимир Титов

Да, но только до рождения детей. После они оба должны быть сильными для расхлебывания ошибок потомства.

0
0
Дед Щукарь
Дед Щукарь

Женщины должны.)) /// Они должны быть женщинами, а не притырочными раздолбайками, описанными в вопросе.)))

0
0
АУ
Александр Уколов

нет, не согласен.. проблем и так хватает чтобы ещё и добровольно рядом ещё и источник проблем терпеть

0
0
Иван Тищенко
Иван Тищенко

Женщины никому ничего не должны, так же, как впрочем и мужчины. А ошибок надо избегать и тем и другим.

1
0
Ната Дем)))
Ната Дем)))

Ошибочное мнение

1
Александр Данкев
Александр Данкев

Свои ошибки каждый должен исправлять сам, нечего валить на других свои ошибки!😂 😜

0
0
VA
Victor Arthur Stratfeald

тогда появляется вопрос. Зачем женщины мужчинам ? Чтобы постоянно разгребать не нужные проблемы ?

0
0
АЦ
Антон Церулев

Смотря какие ошибки!!!! Мужчины тоже бывает ошибаются.не ошибается только тот кто ничего не делает

0
0
AC
Azure Crow

судя по продолжительности жизни мужчин женщины слишком часто забывают что мужчины не безсмертны

0
0
Vadim Galansev
Vadim Galansev

Так мама сказала? Ошибаться человеческое понятие, если он безупречен, то найдет себе достойную.

7
0
Ната Дем)))
Ната Дем)))

Оппа...

1
Vadim Galansev
Vadim Galansev

А тож))

1
Ната Дем)))
Ната Дем)))

Это ж насколько я выгляжу? Или как?

1
Vadim Galansev
Vadim Galansev

Ровно на столько - сколько вам лет, а вот это женские заморочки, мужчине ваш возраст не к чему,не шашлык ведь из вас готовить))) важен образ, если он подходящий, возраст не имеет значения.)

1
Ната Дем)))
Ната Дем)))

Хм...

1
Vadim Galansev
Vadim Galansev

а вот...

1
Ната Дем)))
Ната Дем)))

Странно

1
Игорь Качесов
Игорь Качесов

Ага! Женщина наступает на грабли, а прилетает по башке мужчине! Такой женщины мне даром не надо!

0
0
ВК
Василиса Котлова

Женщина должна допускать ошибки мужчин, слушаться. Чтобы до мужчины дошло и он стал сильнее)))

29
0
ВК
Василиса Котлова

кофе не пью только чай

1
Рост
Рост

?

1
ВК
Василиса Котлова

дочка так говорит - чай иван! про иван чай

1
Константин
Константин

Нетуж своя голова должна быть от расхлебывания проблем сильнее не станешь, только мертвее..

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Всем привет, друзья! С новым годом всех!! ! :))) Скажите пожалуйста, может кто знает где купить вот такие ботинки? :)
болен сын, он дева? что нам предстоит переживем ли мы. что меня ожидает, работа здоровье, личная жизнь?
Посоветуйте хорошую прогулочную коляску. фирма и модель
А вам тож елку лень ставить было??
Почему они так похожи?
А какого хрена Вы все тут сидите, из-за стола выгнали?
стоит ли покупать ноутбук Acer Aspire One 756-B847Crr???
Что делать с завтрашним опухшим лицом?)) ) ты куды его мокаешь, после праздников?)))
а ты ответил на этот важнейший вопрос? (романтика)
Вопрос у мну к вам (вн+)
Как скачивать бесплатные приложения с Google play?
желания под бой курантов
.. какие срочные меры надо принимать увидев чёрную кошку с пустыми вёдрами ?
погадайте мне пожалуйста только по настоящему..
Для мужчин ещё что то значит Девствиница