Ната Дем)))

Женщины должны совершать ошибки, чтобы мужчины, расхлебывая последствия, становились сильнее. Мужчины вы согласны или как?))

Ответы · страница 2
Андрей

Другими словами ,женщина всегда должна напрягать своего избранника?? Мне кажется это может надоесть даже самому терпеливому...)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Так и получается, женщина совершила ошибку, вышла замуж за дурака, а потом расхлебывает. Так что подумайте над своей тупостью.

Копирайтер Дубликатович

Женщины должны совершать ошибки, чтобы мужчины, расхлебывая последствия, становились сильнее. Мужчины вы согласны или как?))

Вячеслав Рудых

интересное высказывание. Вы так сильно любите своего молодого человека, что готовы совершать ошибки, чтоб он был сильнее?

Семен Казаков

Конечно согласен..куда Вы маленькие..глупенькие..все переделывать нужно за вами..особенно когда дело Машин касается..

Сан Саныч

Не согласен, у мужчин и так проблем достаточно. А если женщина с такими уходом мысли как правило не очень то и нужны

Ва
Ва-Банк

Интересное слово "должны" )) нет , я не согласен . Это абсурдно звучит , да и к силе мужчине это отношение не имеет .

Ва
Ва-Банк

Го )) Цветных снов тебе 😊

A.l.i.c.e.

🖼

Ва
Ва-Банк

Алиса , извини что спрашиваю . Тут человек который мне очень дорог , меня обвиняет в том что я с тобой флиртую , что у меня с тобой роман . Мне это уже просто надоело ... Я старше тебя на 26 лет , у меня сын практически твой ровесник . Ты можешь доступно ей это объяснить ?

A.l.i.c.e.

Йоооошкинкот!! Ты поэтому такой серьезный в последнее время?😏 Фукакойбред! Я могу подтвердить, что никакого флирта у нас нет и быть не может. Тебе надо этому человеку начало нашего общения скопипастить😂😂

Сергей Шмигельский

типо,"мои проблемы-это и твои проблемы,а твои проблемы-это только твои проблемы"где то я это уже слышал)))))))))))))))

Ната Дем)))

Нефига подобного...

Игорь Косинский

Само собой. Мужчина - это всего лишь несостоявшаяся женщина. Так, обычный материал для естественного отбора.

Anna Lebedeva

Обязательно.Женщина без ошибок,что окно без занавески...усё нутро как на ладони!Да кто же такое выдержит?)))

Anna Lebedeva

Ага...Суки просто!Должны были три дня назад включить,но пока и перспективы не наметилось.И кто они после этого,не собаки?)))

Alexsey

Хм;))) это ничего, зато зимой будет. Наверное))

Anna Lebedeva

Я бы не разделяла твою уверенность))

Alexsey

Со мной не надо разделять, хм... Уверенность)))

Anna Lebedeva

😁

Александр

Ну да, женщины косячут, а мужчины должны из-за них решать проблемы, в том числе и криминального характера

Юрий Алфёров

Женщина, как хранительница очага, имеет право наломать дров, чтоб и очаг пылал, и мужчине было не скучно!

Геннадий Анисимов

Продолжу: Если женщина совершает ошибку, которую не способен решить мужчин, значит она выбрала не того!

Ната Дем)))

Вот это да...

Геннадий Анисимов

Вот мне интересно, сколько женщин способны взять мужчину, и перевоспитать его под себя - я только одну такую знаю, а ещё есть?

Ната Дем)))

А зачем вас перевоспитывать?

Геннадий Анисимов

Потому что найти идеального человека невозможно. Что мужчину, что женщину нужно перевоспитывать и только тогда можно достичь гармонии в семье.

Ната Дем)))

Мдя...

Владимир Титов

Да, но только до рождения детей. После они оба должны быть сильными для расхлебывания ошибок потомства.

Дед Щукарь

Женщины должны.)) /// Они должны быть женщинами, а не притырочными раздолбайками, описанными в вопросе.)))

Александр Уколов

нет, не согласен.. проблем и так хватает чтобы ещё и добровольно рядом ещё и источник проблем терпеть

Иван Тищенко

Женщины никому ничего не должны, так же, как впрочем и мужчины. А ошибок надо избегать и тем и другим.

Ната Дем)))

Ошибочное мнение

Александр Данкев

Свои ошибки каждый должен исправлять сам, нечего валить на других свои ошибки!😂 😜

Victor Arthur Stratfeald

тогда появляется вопрос. Зачем женщины мужчинам ? Чтобы постоянно разгребать не нужные проблемы ?

Антон Церулев

Смотря какие ошибки!!!! Мужчины тоже бывает ошибаются.не ошибается только тот кто ничего не делает

Azure Crow

судя по продолжительности жизни мужчин женщины слишком часто забывают что мужчины не безсмертны

Vadim Galansev

Так мама сказала? Ошибаться человеческое понятие, если он безупречен, то найдет себе достойную.

Ната Дем)))

Оппа...

Vadim Galansev

А тож))

Ната Дем)))

Это ж насколько я выгляжу? Или как?

Vadim Galansev

Ровно на столько - сколько вам лет, а вот это женские заморочки, мужчине ваш возраст не к чему,не шашлык ведь из вас готовить))) важен образ, если он подходящий, возраст не имеет значения.)

Ната Дем)))

Хм...

Vadim Galansev

а вот...

Ната Дем)))

Странно

Игорь Качесов

Ага! Женщина наступает на грабли, а прилетает по башке мужчине! Такой женщины мне даром не надо!

Василиса Котлова

Женщина должна допускать ошибки мужчин, слушаться. Чтобы до мужчины дошло и он стал сильнее)))

Василиса Котлова

кофе не пью только чай

Рост

?

Василиса Котлова

дочка так говорит - чай иван! про иван чай

Константин

Нетуж своя голова должна быть от расхлебывания проблем сильнее не станешь, только мертвее..