𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что им никто не нужен кроме тебя... А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви... ни-че-го.. Правильно говорят: Не бывает поздно....Бывает уже не надо...

Ответы · страница 2
Сергей

Нет - так нет! "На НЕТ - и суда нет!"...😎 А те, кто "возвращается"... - это ИХ проблемы.

Кот Макси

😸Не понимают, что обратного течения у времени нет. Надосмотреть только вперёд.

Валентина Прибыльнова

это хорошо что возвращаются с возрастом понимаешь что многих уже не вернуть

Просто Кот

согласен что бы не предпринимал результат был один суки вы можно и простить

Владимир Максименко

а не надо принимать обратно таких людей если приняла значит что то есть

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Про принимать слова нет

Дмитрий Шишминцев

Только жизнь сама все расставит по местам и нас не спросит как мы хочем.

Женя Digl

бывает когда хочешь и не поздно, и не рано.А то что в душе у тебя хочется.

***** Ласточка

Ага, сначала извините, нагадят, а потом я вернулся, люби меня!!!! Нет уж!!!

Сергей Ерохин

это продуктивное сстояние..его просто нужно правильно использовать

Сергей Фролов

Посмотри когда тебе было лучше на душе, в том направлении и двигайся

Сергей Фомин

Лучший друг не тот кто всегда рядом, а тот кто ушёл и вернулся.

Татьяна

правильно. несвоевременность вечная драма, где есть он и она.

Bлaduмиp

а бывает после такого прихода человека снова нужно время ....

Bлaduмиp

это родные люди Надежда они с нами вечно

Надежда Из Сибири.

Даже.Володя не родных и то помнишь...

Bлaduмиp

не родных я решительно забываю

Надежда Из Сибири.

Нет...пока я помню...я живу....забывать ничего нельзя...а выводы делать ...нужно...

Bлaduмиp

хорошо)

Олег Божок

Это так. Бывает тяжело, но это факт. Редко бывают исключения

Алик

Полностью согласен, в какой-то мере, я для них даже опасен...

Данила Цветков.

Желание - причина всех страданий, великая мудрость времен.

Vyacheslav Maltsev

Это точно. Из той же оперы, что в одну реку дважды не войти.

Мимино

Супер!А про ушедший поезд и реку я и не говорю.Банально.

Эдуард Лев

Тоже самое что поздно... все остыло! И борщ давно прокис!

Ле
Лето

Очень даже правильно.....НЕ НАДО...ваш поезд ушел...тю-тю

Ле
Лето

Это пожалуйста...Если силы хватит..если ума не хватило...

Вл
Владимир

Ум это сложное определение, то ли его нет, то ли он есть, а вдруг наоборот?

Ле
Лето

То ли...

Вл
Владимир

Да!

Ле
Лето

Вот и альтернатива появилась...

Анжела Никулина

А случится где то лучше - опять сбежит туда, где лучше.

Гордюшка

бывает поздно. это когда ни-че го))😜

Гордюшка

я за Вас всей душой))😘 😉

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Мой ты золотой😘😘😘😘😘

Гордюшка

я только за))😘 😘 😘 😘 😘 🌹 😉

Гордюшка

я счастлив))😘 🌹 😉

Slavisha Barkovic

Kaтиа.Я помню вас)).Не сожалейте.Вспомните Есенина..

Ол
Олег

да, так и есть!!! пусть чувствуют свою ничтожность!

Евгений

Зачем же вы его принимаете, если - никаких чувств?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Про принимаю нет речи

Евгений

По своему опыту знаю, что невозможно возвратиться к тому человеку, кто уже не ждет. Дверь заперта - ее не открыть... То есть - возвращение просто невозможно. Адресат выбыл...