Ҭɑлùя

"А Вы способны дотянуться до звёзд?" С неким философским налётом встречаются тут вопросы подобного рода. Я человек простой, местами даже приземлённый... так вот, что я хочу спросить: а Вы способны в своём нынешнем физическом состоянии дотянуться ладонями до пола, не согнув при этом ноги в коленях?😉

Ответы · страница 4
Улыбочка))

ААа, раньше могла)))) Сейчас, честно признаюсь, с трудом))) НО, НУЖНО ПРОСТО,ПОДЕЛАТЬ РАСТЯЖКУ И ВСЕ БУДЕТ НОРМ)))

Ҭɑлùя

Да, это точно, просто дело времени))

Улыбочка))

ага, или желания))

Ҭɑлùя

И желания😉

Николай Дубинин

...скорее это налет романтики ...а, Вы - ладонями до пола с прямыми коленями. Не пора ли поднять глаза к звездам

Ҭɑлùя

Поверьте, отличаю романтику от философии

Николай Дубинин

...философия не может быть налетом. Слово мудрое.
"Ученость, образование и обдуманность входят в область мудрости". Какой он философ без образования и учености ...если у него три класса, так, такой он и философ.

Людмила Паршукова

Согнуться то можно, только вот проблемка потом разогнуться, так что я предпочитаю приседать....☺️ 😞

Юрий Мышковский

до неба дотягиваюсь... и камня Алатырь касался... вот когда ампутируют ноги, тогда легко и до пола дотянусь...

Ник Ци (Student)

Ха ха ха 😂 😂 😂 👍 👍 Бодрый день, Наталья 👍 👍 Ни за какие коврижки не дотянусь 😁😁😁

Ҭɑлùя

🤣 🤣 🤣 таки вот зачем жиж ковыряться то?))) Право, Ник, я таки ентим и не занимаюсь))))

Ник Ци (Student)

Аналогично, Наталья 👍 👍 😁😉

Ҭɑлùя

Та догадалась ужо🤣 🤣 🤣

Ник Ци (Student)

Удачного дня Вам, Наталья 👍 👍

Ҭɑлùя

Благодарю, Ник!)) Взаимственно😊 😉

Александр Синицын

а Вы)))? я со своими протрузиями да, но лишь пальцами...Спина убита донельзя))) и многие мои клиенты тоже уже)))

Ҭɑлùя

Я легко))

Александр Синицын

проздравляю! А нервы в порядке?)))дыхалка? и прочее?)))ведь для классной жизни мало быть гибкой )))

Ҭɑлùя

)) нормик))

Ҭɑлùя

😁 😉 ✌️

Денис Денис

Так уж случилось, что я работаю физически и ладонями до пола - не вопрос, вот локтями не выходит почему-то...

Вэ
Вэл

Даже на шпагат сажусь местами, а когда чифирну хорошенько- могу весь космос взорвать к чертям собачьим!

Ҭɑлùя

😂 😂 😂 ну да, веселилась полночи, как лихо подхватили идею)))

Вэ
Вэл

Люди и так до пенсий не доживают с пенсионной реформой, а тут ты еще)

Ҭɑлùя

В здоровом теле здоровый дух! Пусть тренируются)))

Вэ
Вэл

Ну да, ну да

Ҭɑлùя

😁воооть!)))☝️ 👍 😉

Геннадий Федорченко

Наталья, звезды разные бывают...на пилотках, на фуражках, на картинках...способны мы все😜

Ан
Андрей

😂 😂 😂 😂 многие и согнув колени шнурки завязать не могут , пузо мешает , о каком поле ты говоришь....

Ҭɑлùя

😂😂😂

Ҭɑлùя

😁 👯‍♂️ 👯‍♀️

Ан
Андрей

ФАЯР.....🤘 👯‍♂️ 👯‍♂️ 👯‍♂️ 👯‍♂️ 👯‍♂️

Ҭɑлùя

😁 😁 😁

Абырвалг

хммммм..бля....давно не гнулся..ща...уффффффф..растопыренными пальцами ишшо да...а вот ладонями ..уже не)))))

Ҭɑлùя

Хи-хи))))

Абырвалг

старость не радость...да-с...

Ҭɑлùя

Ой ли?)) Сколько лет старичку могу поинтересоваться?))

Абырвалг

мммнога

Ҭɑлùя

Прям тайна покрытая мраком?)))

Абырвалг

какая разница...ладошками не дотянусь..

Ҭɑлùя

Ну и латна))

Сергей Кашкарев

привет!да конечно это все со школы . а если не у экрана компа сидишь. а работаешь. то вообще без проблем!

Истислав С Камчатки

Да, только что проверил, да еще и в зимней обуви с подошвой 3 см. И смогу еще удержать некоторое время.

Nick Moslem

Запросто,мне 66,а я свободно кладу ладони на пол рядом со ступнями,делаю из йоги "плуг" ,"павлин" и др....

Галина Кирилова

Нет проблем. С 2001 года до сих пор занимается шейпингом. Уже и на голове стоим. На седьмом десятке лет.

Светлана Булгакова

Легко, также могу сцепить руки за спиной... (в спортзал не хожу, зарядку не делаю, бегом не занимаюсь).

Rom Shermatov

ну хорошо ..чем ты занята?

Светлана Булгакова

В данный момент сижу перед экраном и пишу Вам ответ. У Вас "ну" слово-паразит.

Rom Shermatov

я тоже сижу перед экраном и пишу тебе

Светлана Булгакова

Прикольно.

Rom Shermatov

принимается

Katastrofa

До звёзд дотянутся проще, технически, я прямо сейчас вот трогаю то что можно назвать частью звезды.

Ҭɑлùя

Каждому своё

Игорь Горелов

54 года.Легко.Правда 4 десяток стройка,в основном на высоте.Там порой и не так сгибаться приходится.

Ҭɑлùя

Вы мололдец!)

Игорь Горелов

Там просто по другому не получается.

Ҭɑлùя

Понимаю

Борис Сабуров

Видел олигофрена или дауна достававшего языком до носа за счёт выдающейся вперёд нижней челюсти.

Странник Олег

Ща проверю...
Легко, хотя сегодня ещё не разминался и ни куда не выходил. Мой шагомер показывает:33.

Alone In The Dark

Думаю не один мужик за 35 этого не сделает, слишком много на нас тоже стоит а вам этого не заметно))

Игорь Гранаткин

зарядку делаю каждый день, но немного другой направленностиВаше предложение иногда получается.

Ол
Олег

..спасите .помогите ..не могу вернуться в исходное положение ...живу один в позе уже почти сутки ...

Шепот

Натусик!Я энту процедуру кажный день выполняю))Вчера так назагибалась-сёдни встать не могу))))))

Ҭɑлùя

Ну чё ты, дорвалась до бесплатного)))) а о воздержании ничё не слышала?)))) Приветули, Натусь!🤗 😘

Шепот

не-не слышала))ремонт сцука у меня...незаканчиваемый какой-то)))))

Ҭɑлùя

Ех.... ремонт - шо пожар, понимаю)))

Шепот

Тут сделаю-потоом на новой хате начну)))))Можа мне в Джамшуды с Равшанами податься?Как думашь?))))

Ҭɑлùя

Ну да, опосля такого ты им жёсткую конкуренцию составишь)))

Шепот

😂 😂 😂тоочно

Ҭɑлùя

Так шо это тема))))

Виктор

Полностью ладонями плашмя - нет.Основанием ладони у пальцев - да.А если размяться,то хз!Усё м.б.!

Ҭɑлùя

Хорошо)