Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

"А Вы способны дотянуться до звёзд?" С неким философским налётом встречаются тут вопросы подобного рода. Я человек простой, местами даже приземлённый... так вот, что я хочу спросить: а Вы способны в своём нынешнем физическом состоянии дотянуться ладонями до пола, не согнув при этом ноги в коленях?😉

9912
938
83
Ответы · страница 4
Улыбочка))
Улыбочка))

ААа, раньше могла)))) Сейчас, честно признаюсь, с трудом))) НО, НУЖНО ПРОСТО,ПОДЕЛАТЬ РАСТЯЖКУ И ВСЕ БУДЕТ НОРМ)))

4
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Да, это точно, просто дело времени))

1
Улыбочка))
Улыбочка))

ага, или желания))

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

И желания😉

1
НД
Николай Дубинин

...скорее это налет романтики ...а, Вы - ладонями до пола с прямыми коленями. Не пора ли поднять глаза к звездам

2
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Поверьте, отличаю романтику от философии

1
НД
Николай Дубинин

...философия не может быть налетом. Слово мудрое.
"Ученость, образование и обдуманность входят в область мудрости". Какой он философ без образования и учености ...если у него три класса, так, такой он и философ.

1
ЛП
Людмила Паршукова

Согнуться то можно, только вот проблемка потом разогнуться, так что я предпочитаю приседать....☺️ 😞

0
0
ЮМ
Юрий Мышковский

до неба дотягиваюсь... и камня Алатырь касался... вот когда ампутируют ноги, тогда легко и до пола дотянусь...

0
0
НЦ
Ник Ци (Student)

Ха ха ха 😂 😂 😂 👍 👍 Бодрый день, Наталья 👍 👍 Ни за какие коврижки не дотянусь 😁😁😁

9
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

🤣 🤣 🤣 таки вот зачем жиж ковыряться то?))) Право, Ник, я таки ентим и не занимаюсь))))

1
НЦ
Ник Ци (Student)

Аналогично, Наталья 👍 👍 😁😉

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Та догадалась ужо🤣 🤣 🤣

1
НЦ
Ник Ци (Student)

Удачного дня Вам, Наталья 👍 👍

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Благодарю, Ник!)) Взаимственно😊 😉

1
Александр Синицын
Александр Синицын

а Вы)))? я со своими протрузиями да, но лишь пальцами...Спина убита донельзя))) и многие мои клиенты тоже уже)))

5
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Я легко))

1
Александр Синицын
Александр Синицын

проздравляю! А нервы в порядке?)))дыхалка? и прочее?)))ведь для классной жизни мало быть гибкой )))

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

)) нормик))

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

😁 😉 ✌️

1
ДД
Денис Денис

Так уж случилось, что я работаю физически и ладонями до пола - не вопрос, вот локтями не выходит почему-то...

0
0
Вэ
Вэл

Даже на шпагат сажусь местами, а когда чифирну хорошенько- могу весь космос взорвать к чертям собачьим!

15
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

😂 😂 😂 ну да, веселилась полночи, как лихо подхватили идею)))

1
Вэ
Вэл

Люди и так до пенсий не доживают с пенсионной реформой, а тут ты еще)

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

В здоровом теле здоровый дух! Пусть тренируются)))

1
Вэ
Вэл

Ну да, ну да

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

😁воооть!)))☝️ 👍 😉

1
Геннадий Федорченко
Геннадий Федорченко

Наталья, звезды разные бывают...на пилотках, на фуражках, на картинках...способны мы все😜

0
0
Ан
Андрей

😂 😂 😂 😂 многие и согнув колени шнурки завязать не могут , пузо мешает , о каком поле ты говоришь....

21
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

😂😂😂

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

😁 👯‍♂️ 👯‍♀️

1
Ан
Андрей

ФАЯР.....🤘 👯‍♂️ 👯‍♂️ 👯‍♂️ 👯‍♂️ 👯‍♂️

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

😁 😁 😁

1
Абырвалг
Абырвалг

хммммм..бля....давно не гнулся..ща...уффффффф..растопыренными пальцами ишшо да...а вот ладонями ..уже не)))))

7
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Хи-хи))))

1
Абырвалг
Абырвалг

старость не радость...да-с...

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Ой ли?)) Сколько лет старичку могу поинтересоваться?))

1
Абырвалг
Абырвалг

мммнога

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Прям тайна покрытая мраком?)))

1
Абырвалг
Абырвалг

какая разница...ладошками не дотянусь..

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Ну и латна))

1
СК
Сергей Кашкарев

привет!да конечно это все со школы . а если не у экрана компа сидишь. а работаешь. то вообще без проблем!

0
0
Истислав С Камчатки
Истислав С Камчатки

Да, только что проверил, да еще и в зимней обуви с подошвой 3 см. И смогу еще удержать некоторое время.

0
0
Nick Moslem
Nick Moslem

Запросто,мне 66,а я свободно кладу ладони на пол рядом со ступнями,делаю из йоги "плуг" ,"павлин" и др....

0
0
ГК
Галина Кирилова

Нет проблем. С 2001 года до сих пор занимается шейпингом. Уже и на голове стоим. На седьмом десятке лет.

0
0
Светлана Булгакова
Светлана Булгакова

Легко, также могу сцепить руки за спиной... (в спортзал не хожу, зарядку не делаю, бегом не занимаюсь).

21
0
Rom Shermatov
Rom Shermatov

ну хорошо ..чем ты занята?

1
Светлана Булгакова
Светлана Булгакова

В данный момент сижу перед экраном и пишу Вам ответ. У Вас "ну" слово-паразит.

1
Rom Shermatov
Rom Shermatov

я тоже сижу перед экраном и пишу тебе

1
Светлана Булгакова
Светлана Булгакова

Прикольно.

1
Rom Shermatov
Rom Shermatov

принимается

1
Katastrofa
Katastrofa

До звёзд дотянутся проще, технически, я прямо сейчас вот трогаю то что можно назвать частью звезды.

1
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Каждому своё

1
Игорь Горелов
Игорь Горелов

54 года.Легко.Правда 4 десяток стройка,в основном на высоте.Там порой и не так сгибаться приходится.

3
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Вы мололдец!)

1
Игорь Горелов
Игорь Горелов

Там просто по другому не получается.

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Понимаю

1
БС
Борис Сабуров

Видел олигофрена или дауна достававшего языком до носа за счёт выдающейся вперёд нижней челюсти.

0
0
Странник Олег
Странник Олег

Ща проверю...
Легко, хотя сегодня ещё не разминался и ни куда не выходил. Мой шагомер показывает:33.

0
0
Alone In The Dark
Alone In The Dark

Думаю не один мужик за 35 этого не сделает, слишком много на нас тоже стоит а вам этого не заметно))

0
0
ИГ
Игорь Гранаткин

зарядку делаю каждый день, но немного другой направленностиВаше предложение иногда получается.

0
0
Ол
Олег

..спасите .помогите ..не могу вернуться в исходное положение ...живу один в позе уже почти сутки ...

0
0
Шепот
Шепот

Натусик!Я энту процедуру кажный день выполняю))Вчера так назагибалась-сёдни встать не могу))))))

7
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Ну чё ты, дорвалась до бесплатного)))) а о воздержании ничё не слышала?)))) Приветули, Натусь!🤗 😘

1
Шепот
Шепот

не-не слышала))ремонт сцука у меня...незаканчиваемый какой-то)))))

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Ех.... ремонт - шо пожар, понимаю)))

1
Шепот
Шепот

Тут сделаю-потоом на новой хате начну)))))Можа мне в Джамшуды с Равшанами податься?Как думашь?))))

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Ну да, опосля такого ты им жёсткую конкуренцию составишь)))

1
Шепот
Шепот

😂 😂 😂тоочно

1
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Так шо это тема))))

1
Виктор
Виктор

Полностью ладонями плашмя - нет.Основанием ладони у пальцев - да.А если размяться,то хз!Усё м.б.!

1
0
Ҭɑлùя
Ҭɑлùя

Хорошо)

1
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите пожалуйста) *
помогите помириться с парнем, пожалуйста
вопрос охотникам хочу попробовать капканом поймать сусликов какую риманку нужно? ? скажите пжл
какие водоёмы есть в нашей местности саратов
Какую женскую группу ВК можно создать про парней? Но только не Петхуи и не Анти петухи
Вопрос ТОЛЬКО К ГАДАЛКАМ! ! Когда я уже встречу своего любимого? И встречу ли когда-нибудь? Погадайте!
Какая зарплата у дабберов
Зачем люди продают душу дьяволу?
Посоветуйте страшный ужастик, связанный с темой осквернения могил!
Хочет ли мужчина видеть девушку? Есть ли мысли в данный период? (вн) заранее спасибо
Нужна помощь, подскажите аниме по типу "Тетрадь Смерти" или "Синий Экзорзист".
Я буду с бывшей женой Юлией 10.05.1986, я Дмитрий 1.08.1984 вместе навсегда
какой сериал посоветуете?) ) Досмотрели сериал, убийство, думаем вот что еще теперь посмотреть?)
Как быстро научится движению в брейке?
Уважаемые экстрасенсы! подскажите, будет ли эта пара вместе