Александр Стасюк

Почему когда я читаю новости на хартии 97 как наши власти Белорусские сношают наш народ и при этом дыру в бюджете прикрывают тем что народ плохой , мне хочется собрать чемоданы взять всю свою родню и уехать куда по дальше что бы этого всего не видеть . Скажите а у вас такое бывает ?

Ответы
Сергей Глущенко

Странно от белорусов такое слышать! Обычно на вопросы КАК ЖИСЬ В БЕЛАРУСИ они ...кидаются с пеной у рта в защиту батьки!!!

Александр Стасюк

спасибо

Сергей Глущенко

Здрав будь, боярин! За детей потей!!! Удачи тебе...

Александр Стасюк

Спасибо Серёга за тёплое слово , не теряйся , если в друг будет желание в Белорусь приехать то напиши , встретим как родного .

Сергей Глущенко

Сань, вряд ли.. .тут машинку взял, два года кабалы! Жизнь длинная, надеюсь! Не теряйся! Я в друзьях!

Томара Проценко

Я бежать не собираюсь,как бы худо мне не было.Это все трусость и приспособленство.

Ира Белая

А нам нравится ваш президент. Будете уезжать-только не в Россию, здесь хуже

Александр Стасюк

Казёл он рогатый , это он для других народов старается быть хорошим , а свой народ гнобит эта собака дурная со своими дебильными дикретами , у нас когда он приезжает со своей охраной то людей на балконы курить не выпускаю , снайпера на каждой крыше сидят что бы это гомно не грохнули.

Александр Стасюк

а в России тоже люди живут такие же наши братья и сёстры , у меня много родни из России и не чё живут не хуже чем мы здесь а в чём то и лудше даже .

Алекс Венцель

В тайгу подальше от властей. Хорошо живёт тот, кто хорошо спрятался...

Александр Шебалин .

У нас вроде нет,но Лукашенко я почему-то всегда за хорошего считал.

Александр Стасюк

есть такая програма и у нас , где можно со спутника что угодно рассмотреть .

Александр Шебалин .

Я знаю,и смотрел.А сейчас все отдалено.Нас здесь просто одолели кроты,а вывести их сложно.Вот я по всячески и пытался с ними бороться.Но теперь их вывели специалисты,какие-то электроды в землю ввинчивали.

Александр Стасюк

а у нас мурашки по всюду лазят никогда такого не было и не только у меня но и в других частных домах уже что только не делали всё тчетно , это с природой что то нето происходит

Александр Шебалин .

И у нас здесь их кучи.Но у них продается такое средство (оно красное по цвету,порошок).И вот его рассыпаем там где их много,и они где-то на месяц исчезают.

Александр Стасюк

Спасибо , попробую

Андрей Будняев

Ваш батька нас на днях навещал.. Флагов навешали по улицам

Александр Стасюк

а ораны как обычно тьма , снайпера на многоэтажках , КГБ и минтов кругом так что никому к нему не подступится ?

Людмила Канивец

Бывает... Но спросите себя - А где лучше и кто Вас там ждет?!

Al
Alek...

А говорят,что у вас жизнь хорошая.И Бацька правильный.

Александр Стасюк

вы наверное с чиновниками или минтами общались он их кормит как свиней на убой .

Al
Alek...

вообще не общался.У меня приятель,бредит Белоруссией.Ни как не могу убедить..что хорошо там,где нас нет.

Александр Стасюк

а ты не задавался вопросом почему Белорусы в Россию рюна зароботки едут а не Россияне в Белорусь , задай ему этот вопрос .

Al
Alek...

Мне вообще-то безразлично.. я ни в Беларусси не живу,ни в рф.

Капитанская Дочка

в германию чтоли? Где свои придурошные правители?😂

Валерия Кипелова

Это не народ плохой, это "рыба гниет с головы"

Александр Стасюк

это верно , золотые слова

Станислава Яворская

я скора уеду в Европу для проживания

Александр Стасюк

и чё родину бросишь ?

Станислава Яворская

в Европе больше возможностей разных

Майя Петрова

Да регулярно. У нас власти не лучше...

Юрий Иванов

Мне политики и их дела не интересны.

Георгий Клинцов

А КОМУ И ГДЕ ВЫ НУЖНЫ?ВЕЗДЕ ЖОПА.

Тссс...

Каждый день

Александр Стасюк

парой как почитаешь какие козни эти хапуги творят против народа ради того что бы прикрыть свою не компитентность аж страшно становится за народ свой .

Тссс...

Я работаю с этими кознями каждый день

Александр Стасюк

тоесть вы их творите ?

Тссс...

Можно и так сказать

Александр Стасюк

и как вам совесть не мучает когда и за вас хорошие трудолюбивые люди страдают ?

Зона_Іn_Тересу

нет

Александр Стасюк

вы счастливый человек

Зона_Іn_Тересу

это да