Любовь Задорожная

К нам гонят гастрабайтеров, которые-не нужны, так? а может быть такое,? (см вн)

что когда вся та шушера покончит с Асадом и Ираном.... полезет к нам... а ракеты ядерные не взлетят, (приватизация которую обещают) ими не будут просто грозить У олигархов все будет, и откроют ворота, а армия-развалена, и вооружат гастеров! Бред? и у Нас Ливия с Сирией будут, да НАТО войска введет (путен же разрешил при волнениях ввести их войска) как Вам?

и еще... народ простой-разоружают.. это-тоже важно

Анна Туралина

и ещё кое-что. скоро они, как и во франции, будут на выборы ходить. во франции не смогла победить на выборах националистическая партия только потому что французов там УЖЕ меньшинство.

Да
Дарья

Один из вариантов развития событий.

Denis Narovenko

Ну тогда вам остаётся только надеяться на конец света который накроет всех разом.

Унтан Султан

Всё может быть!! ! Сам придумал? МОЛОДЕЦ!!

Евгения Богданова

Всё возможно...

Татьяна Пепелина

хорошо будет когда уже некому будет задавать такие тупые вопросы

Иван Гришанов

Неужели ненайдется такого человека, у которого хватит ума для урегулирования мира на земле?

Анастасия Балыбина

Просто спасибо за вопрос. Для себя я уже давно и твёрдо решил, что в случае возникновения описанных Вами ситуаций, неотъемлемой обязанностью моей и перед совестью и перед Богом, есть и будет заботиться и сохранить своих Близких. Другого для меня не дано и не существует вариантов.

Ярослав Цевелёв

Может и даже очень...

Виталик Львов

как сказал владелец суперджоба захаров это предательство! их дети учатся в лондоне им на нас наплевать!

Елена Старостина

Что то я не заметил, что бы гастербайтерам отказывали в работе. Ну не вижу я такого.