Ма
Машынька

Я такая вся такая..
Бровь дугой, нога прямая
Месяц под косой блестит...
И во лбу звизда горит!
И у мя ума палата
В лифтик не пихаю вату
По французски говорю
Громко караок пою
И к тому же я немая
Никого не донимаю
Тихо в уголку сижу
Ни жужжу и ни пиз... ой...
Ну и собственно вопрос...
Высоко ли держишь нос?))))

Ответы
Александр

Уважаемая Маша, Я скажу Вам честно даже, Нос я высоко держу, Но под ноги - не гляжу. И поэтому я как-то, Мордой въехал прямо в трактор! Ну и собственно мораль - Сильно нос не задирай!

Александр

Понятненько... Миниатюрой - не палехской, случаем?) А мастихин спер - червяков на рыбалке копать) А стронций-то зачем? Он вроде как радиоактивен, для здоровья вредновато будет..) А как Ваша собачка поживает?

Ма
Машынька

Федоскино писала... ) А собачка.. привет передаёт и машет фОстом))) А стронций... это - краска лимонно-желтого цвета, состоящая из хромовокислого стронция.. Она добавит золота в листочки)))

Александр

Федоскино! Здорово..А я живу в 65 км от Палеха..И Холуй тоже недалеко. Шкатулочки и т.д и т.п. Панно "Жар-птица" у родителей на стене..) Ну, таких вот подробностей я уже не знаю...Увы, я пошел не в сестру - в плане рисования тоже)) А какая порода собачки? Тоже ей приветик передайте! Эх, жалко косточку не могу передать))

Ма
Машынька

Она - лабрадор! )))) Добрейшее создание на свете))

Александр

Лабрадор! Очень хорошо! У нас деревне у соседей лабрадор. Тоже очень добрая!) Когда я иду из леса, с корзиной, всегда выходит меня встречать. И тыкается мокрым носом в коленки и руки. Причем совершенно безвозмездно! Не то что эти корыстные кошки, которые берут меня в кольцо при возвращении с реки, с рыбалки..Труться о ноги, орут и требуют рыбы!)) А если не даю..Уф..прикиньте - залезают снаружи на окно и стучат лапами по карнизу)) Паразитки!))

Android

Как у бабки повитухи, на спине сидели мухи,
на дворе кровать стоял, дед Пахом ведро паял.
Пёс Абамы жрал сосиску, Меркель натирала киску.
И такая хуета с ночи блин и до утра...)))))

Игорь

А Лисички взяли спички. Море синее зажгли. Мой вопрос тупой и плоский. Что курил Корней Чуковский?

Slavka Bvv

Не дооцениваешь ты себя. Ты лучше чем на самом деле думаешь о себе 🙂

Илья Васильев

Я такой, блин весь такой. Бровь дугой, в спине прямой

Фидан

Видя то что Маша краше, солнце завистью погасла.

Алексей Конычев

Так, лишь, чтобы любоваться таким чудом.

Табуретыч

Особенно про караок классно! 😂 👍

Юрьевич. Серпухов.

Чем бороздить , лучше держать выше,

Ан
Анна

не все дотянутся 😜

Hурслан Абилдаев

ямашенька ну прям эксклюзив)))

Не
Некто

Держу по ветру!!!))))) Привет!

--
---А---

Нос без ваты - Ничто.......

Bony Brain

😁 😁 😁 😁класс!!!

Кристинка Жан

Веселенькие рифмы😁

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

я на тебе женюся😊

Ма
Машынька

Уррррааааааааааааааааааа! )))))))))))))))))))))

Павлик Морозов

немая и в караок

Ма
Машынька

Фсигда!)

Sebastian Pereira

А ты картавишь?

Ма
Машынька

А как жы! Фсигда!))))))))

Sebastian Pereira

Гозы, гомашки, хгизантемы?)

Ма
Машынька

Вегно мыслишь, товагищ!)))))))))))))

Sebastian Pereira

Я стагаюсь Машенька, благодагю!!

Геннадий Григорьев

Да ну на

Ма
Машынька

Ватой клянусь!)