Карен
Карен

Какое самое нелепое поручение когда-либо давал вам босс?

991
43
0
Ответы
Сара Фомина
Сара Фомина

Была начальника женщина Галина. В самый день, когда нужно работать, она отправила меня рвать траву во дворе. Был "чистый четверг". У меня было много работы, среди них половина срочные. Я пошла рвать траву: полынь, бурьян и другие. Потом позвали назад работать. Я снова начала работать. И через некоторое время стала на меня кричать: почему так долго? Так зачем послала меня траву рвать? 😟

2
0
Карен
Карен

Ого. Я б не сделаль

1
Сара Фомина
Сара Фомина

Кажется, я пишу с ошибками. Надо писать начальница. (у меня написано начальника). Я всегда выполняла приказы начальства. 😔

1
Zima
Zima

Мой начальник называл меня "правой рукой", и нелепых поручений не давал. Из самых нелепых своих поступков вспомнилось, как прыгнула за ним в ледяной родник, после того как отмечали его день рождения, в 2 часа ночи. Родник был очень глубокий и прозрачный, было очень холодно, но за шефом было не страшно. Кстати, там было 5 человек, но шефа поддержала только я. А как иначе?

0
0
Мария
Мария

подписать телегу на сотрудника! я отказалась( у меня муж крутой) , а все остальные подписали и я их не имею право осуждать- пенсионерка,мать одиночка,инвалид! но я так была возмущена и мой муж постарался и этого начальника ( отморозка) сделал так,что бы сам ушел!!

0
0
~L
~Eva Lansca~

С пеной у рта орал , посылал на объект , СРОЧНО , протоколы замера изоляции проводов , нц и всего остального ; хватаю мегометр, несусь с утра пораньше на объект( а это загород) , приезжаю ....а там на месте корпуса .....КОТЛОВАН !!!!

0
0
Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка

не помню) зато она (это она) в летнюю жару настаивала, что я должна находиться в своем кабинете на солнцепеке, а не в прохладном коридоре.Хотя это и не мешало мне выполнять мою работу. А ей почему-то мешало))))

3
0
ВВ
Ванька Ванькин

:)))))99.99% поручений ВСЕХ боссов априори нелепы:)))

1
ВВ
Ванька Ванькин

ДА это ГОРЬКАЯ ИСТИНА:))

1
ЯЯ
Яна Янова

за 40 минут подготовить статью для ведомственного сайта! Для этого требовалось изучить проект на 42-х страницах + промониторить за полгода публикации на заданную тему одного новостного ведомства!!!

0
0
Ви
Виктория

постоять с кисточкой от краски во дворе в чистой одежде и поулыбаться для фото(постановочное,типа уборка сада и побелка деревьев)

0
0
Евгения
Евгения

Вырезать главную часть коробочки из-под чая с составом и прилепить к ней степлером пару чайных пакетиков....

3
0
Я Счастливая
Я Счастливая

😱 Зачем?

1
Евгения
Евгения

Вот я и думаю, зачем... Мне ничего не объяснили... Пипец..

1
Акулина
Акулина

Говорил....Скажи своим девчатам из отдела как будут утром идти на работу пусть мне Коньячка прикупят😁

3
0
Edward
Edward

водил тут начальника на совещание, ему 38 лет, он по дороге меня учил правильно газовать))))) у меня 28 лет водит. стажа, (безаварийного плюю и стучу по дереву))))) а до этого он учил своего водителя с 40-летним стажем))))))))

1
Акулина
Акулина

на то он и начальник, чтобы поучать всех....профессия обязывает)))))

1
Edward
Edward

да уж))))) учитель фигов)))

1
Тося Странная
Тося Странная

ну с делай что нибудь) не знаю что, но сделай) а то как то вы совсем сегодня ничего не делали)

0
0
Станислав
Станислав

После того, как я сдал донорскую кровь, он отправил меня в другой город отвезти документы.

9
0
Александр ))
Александр ))

Знакомое состояние. Тут бы стопятьдесят по хорошую закуску и на боков, восстанавливать запасы...

1
Станислав
Станислав

Как вспомню эту заразу начальницу....

1
Александр ))
Александр ))

Так то еще и женщина???

1
Станислав
Станислав

Ну да.

1
Александр ))
Александр ))

Сочувствую, не пошлёшь...

1
Ар
Артем

Прийти на работу в мой отпуск, на мой отказ, сказал писать обьяснительную🙂

0
0
Sa
Samson

Зависит от того ... кто у Вас Босс? Разумный босс не наст "неразумных поручений"?

0
0
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Послал на встречу с Заказчиком в качестве дизайнера, хотя я бухгалтер.

2
0
ИИ
Иван Иванович

Пфффф, бухов вааще часто посылают

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Кто такой смелый?

1
Ду
Душа-К-Свету

Купить подарок для жены мол мы женщины лучше знаем что нам нужно

0
0
Светлана Dhch
Светлана Dhch

Пройтись по адресам и узнать за кого они планируют голосовать

0
0
KT
Ksenia Titkova

никакого: круг моих обязанностей описан в трудовом договоре...

0
0
Ольга Ермолаева
Ольга Ермолаева

Купить сапоги Умка голубого цвета . 31декабря,😂 на подарок.

0
0
~Глаза Цвета Ночи~

Да она мне каждый день из самые нелепые даёт..достала уже

0
0
Татьяна
Татьяна

Не пропускать адвокатов на территорию предприятия.

0
0
Ля
Ляся

Сделайте так , что не существует на этой галактике

0
0
Юлия Пак
Юлия Пак

У меня был очень умный и професмиональный босс.

0
0
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Сходить в магазин купить бумагу для печатания)

0
0
Жанна
Жанна

купить посткоитальные таблетки для любовницы

0
2
Галина
Галина

ОНИ САМИ СЕБЕ СПИСАЛИ С ПОМОЩЬЮ Кадырова

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как разобрать пылесос Miele? Болтов нет.
Конкретные факты нарушения СССР Гаагской конвенции в войнах и военных конфликтах 1939 - 1945 годов?
вся эл проводка будет из ал провода можно
Карта местности. По полям есть координаты, цифры линейки и т. д. Как этими полями пользоваться ? !
помогите аллергия у ребенка. ребенку 12 лет . Аллергия пищевая .Что делать?
как какчать приложения на айфон 4 через iTunes? постоянно запрашивает способ оплаты через карту (((((
я перехожу в 8й класс в школу с углубленным английским. подскажите, какие впросы будут задавать на собеседовании с учите
Какое событие канцлер А. М. Горчаков назвал самой темной страницей в своей карьере?
нужна помощь в французским
Интересно название Шанхай производное от немецкого Schönheit ???)))
на какие волосы нужно наносить персиковую маску? на вымытые или грязные
Помогите решить неопределённый интеграл sqrt(2*x-x^2)
На смартфоне экран греется сильнее, чем крышка, нормально ли это? Марка huawei, нести ли мне его в сц?
Нормально ли это для дочери моей ?
не дают страховой полис