Карен

Какое самое нелепое поручение когда-либо давал вам босс?

Ответы
Сара Фомина

Была начальника женщина Галина. В самый день, когда нужно работать, она отправила меня рвать траву во дворе. Был "чистый четверг". У меня было много работы, среди них половина срочные. Я пошла рвать траву: полынь, бурьян и другие. Потом позвали назад работать. Я снова начала работать. И через некоторое время стала на меня кричать: почему так долго? Так зачем послала меня траву рвать? 😟

Карен

Ого. Я б не сделаль

Сара Фомина

Кажется, я пишу с ошибками. Надо писать начальница. (у меня написано начальника). Я всегда выполняла приказы начальства. 😔

Zima

Мой начальник называл меня "правой рукой", и нелепых поручений не давал. Из самых нелепых своих поступков вспомнилось, как прыгнула за ним в ледяной родник, после того как отмечали его день рождения, в 2 часа ночи. Родник был очень глубокий и прозрачный, было очень холодно, но за шефом было не страшно. Кстати, там было 5 человек, но шефа поддержала только я. А как иначе?

Мария

подписать телегу на сотрудника! я отказалась( у меня муж крутой) , а все остальные подписали и я их не имею право осуждать- пенсионерка,мать одиночка,инвалид! но я так была возмущена и мой муж постарался и этого начальника ( отморозка) сделал так,что бы сам ушел!!

~L
~Eva Lansca~

С пеной у рта орал , посылал на объект , СРОЧНО , протоколы замера изоляции проводов , нц и всего остального ; хватаю мегометр, несусь с утра пораньше на объект( а это загород) , приезжаю ....а там на месте корпуса .....КОТЛОВАН !!!!

Сестрица Аленушка

не помню) зато она (это она) в летнюю жару настаивала, что я должна находиться в своем кабинете на солнцепеке, а не в прохладном коридоре.Хотя это и не мешало мне выполнять мою работу. А ей почему-то мешало))))

Ванька Ванькин

:)))))99.99% поручений ВСЕХ боссов априори нелепы:)))

Ванька Ванькин

ДА это ГОРЬКАЯ ИСТИНА:))

Яна Янова

за 40 минут подготовить статью для ведомственного сайта! Для этого требовалось изучить проект на 42-х страницах + промониторить за полгода публикации на заданную тему одного новостного ведомства!!!

Ви
Виктория

постоять с кисточкой от краски во дворе в чистой одежде и поулыбаться для фото(постановочное,типа уборка сада и побелка деревьев)

Евгения

Вырезать главную часть коробочки из-под чая с составом и прилепить к ней степлером пару чайных пакетиков....

Я Счастливая

😱 Зачем?

Евгения

Вот я и думаю, зачем... Мне ничего не объяснили... Пипец..

Акулина

Говорил....Скажи своим девчатам из отдела как будут утром идти на работу пусть мне Коньячка прикупят😁

Edward

водил тут начальника на совещание, ему 38 лет, он по дороге меня учил правильно газовать))))) у меня 28 лет водит. стажа, (безаварийного плюю и стучу по дереву))))) а до этого он учил своего водителя с 40-летним стажем))))))))

Акулина

на то он и начальник, чтобы поучать всех....профессия обязывает)))))

Edward

да уж))))) учитель фигов)))

Тося Странная

ну с делай что нибудь) не знаю что, но сделай) а то как то вы совсем сегодня ничего не делали)

Станислав

После того, как я сдал донорскую кровь, он отправил меня в другой город отвезти документы.

Александр ))

Знакомое состояние. Тут бы стопятьдесят по хорошую закуску и на боков, восстанавливать запасы...

Станислав

Как вспомню эту заразу начальницу....

Александр ))

Так то еще и женщина???

Станислав

Ну да.

Александр ))

Сочувствую, не пошлёшь...

Ар
Артем

Прийти на работу в мой отпуск, на мой отказ, сказал писать обьяснительную🙂

Sa
Samson

Зависит от того ... кто у Вас Босс? Разумный босс не наст "неразумных поручений"?

Вера Bdfyjdf

Послал на встречу с Заказчиком в качестве дизайнера, хотя я бухгалтер.

Иван Иванович

Пфффф, бухов вааще часто посылают

Вера Bdfyjdf

Кто такой смелый?

Ду
Душа-К-Свету

Купить подарок для жены мол мы женщины лучше знаем что нам нужно

Светлана Dhch

Пройтись по адресам и узнать за кого они планируют голосовать

Ksenia Titkova

никакого: круг моих обязанностей описан в трудовом договоре...

Ольга Ермолаева

Купить сапоги Умка голубого цвета . 31декабря,😂 на подарок.

~Глаза Цвета Ночи~

Да она мне каждый день из самые нелепые даёт..достала уже

Татьяна

Не пропускать адвокатов на территорию предприятия.

Ля
Ляся

Сделайте так , что не существует на этой галактике

Юлия Пак

У меня был очень умный и професмиональный босс.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Сходить в магазин купить бумагу для печатания)

Жанна

купить посткоитальные таблетки для любовницы

Галина

ОНИ САМИ СЕБЕ СПИСАЛИ С ПОМОЩЬЮ Кадырова