Та
Татьяна

Сегодня увидел у одного парня интересные картинки с зашифрованными лицами и мне захотелось внести свою лепту. Найдите, кто хочет, хозяина этого животного. 🖼

Ответы
Светлана Филюкова

УХО СОБАКИ - ПЕРО НА ГОЛОВЕ -ТИПА ТЮБИТЕЙКИ, ПОД УХОМ- ПЕРОМ--БРОВЬ,НОС, УСЫ,НИЖНЯЯ ГУБА,ПОДБОРОДОК. И ДАМОЧКА-- НИЗКО -ШЛЯПКА,ПОЧТИ НА ГЛАЗА, НОС ПРЯМОЙ И ОДНА ГУБА, ТАК КАК ЛИЦО НАКЛОНЕНО, НА ЩЕКЕ РОДИНКА.СЛЕВА.

Та
Татьяна

Боже мой!!! Респект вашей фантазии!

Светлана Филюкова

Я бы Вам нарисовала, здесь не умею

Та
Татьяна

Я тупой... вообще ничего не вижу...

Светлана Филюкова

мне часто такие картинки присылает друг, я их отгадываю,

Та
Татьяна

Если это так и есть, то я восхищен.

Светлана Филюкова

Вы посмотрите -от уха до подбородка собаки, не доходя до челюсти- просто смотрите внимательно это профиль лица, повёрнут к телу собаки.2- где глаз собаки, там рядом второй глаз, и нос прямой и родинка..пока,

Наталья Попова

Нашла быстро.Если смотреть наискосок вниз от уха собачки, то виден нос хозяина, а шерсть выше левого глаза собачки является шевелюрой хозяина. Мужчина нарисован в профиль. смотрит вправо.

I'm Very Very Sorry

Сегодня увидел у одного парня интересные картинки с зашифрованными лицами и мне захотелось внести свою лепту. Найдите, кто хочет, хозяина этого животного.
🖼

I'm Very Very Sorry

Шизофреник
🖼

Та
Татьяна

Точно! https://media1.sprashivalka.com/x500/7df/454/16b/bef62.jpgШизофреник

I'm Very Very Sorry

Точно!
🖼
Шизофреник

Андрей Митюрин

На первой пластинке : КАРЛОСА САНТАНЫ - Santana - Santana (1969) , многое увидеть можно на подобном рисунке ! Кому не лень - найдите .

Та
Татьяна

Лень

Malыshka Mю

Мужик в профиль с брльшим носом и усами... Не Сталин ли случаем тут у нас😂😂😂😂😂😂😂

Та
Татьяна

Его уже дважды Мусоргским обзывали. 🖼

Malыshka Mю

Тоже похоже

A.l.i.c.e.

Ну нашла. Дядька там с бородой. Прям на щеке у зверика, вниз и вправо смотрит

Та
Татьяна

Отлично

Василий Стеклов

Есть портрет человека между глазом и ухом пониже. Он и считается хозяином?

Та
Татьяна

Так утверждает инет.

Василий Стеклов

По моему сразу бросается в глаза.

Та
Татьяна

Ничуть. Есть люди, которые ничего не увидели, а есть те, которым превидилась целая семья людей.

Василий Стеклов

Возможно зависит от человека и его настроя.

Римма Чечётка

Нашла. Профиль мужчины с бородой. Между ухом и горлом животного

Та
Татьяна

Именно так!!!!

O X A N A

От уха вниз - лицо человека. А на ухе - мордочка мышки или белки)

O X A N A

А я в какой-то момент перестала это делать, наоборот))

Та
Татьяна

Скажу неприличное, но у меня в туалете интересная плитка и я там постоянно разглядываю лица людей и животных.

O X A N A

Мне вдруг в какой-то момент стало страшновато. Почему-то показалось, что это ненормально. Я не шучу и не отговариваю. Просто запрещаю себе теперь выискивать везде лица и силуэты.

Та
Татьяна

А я, напротив, даже на тротуаре разглядываю.

O X A N A

Я тоже раньше так делала.)

Инка Всесвятская

нашла, с бородой и ослиными ушами, словно бодаться собрался

Анатолий Рябенко

Профиль лица по кривой линии из-за уха к подбородку собаки.

Sk
Skorpion

Мне кажется,что Герасим изображен🤔но собака....🤔

Не
Некто

бородастенький и носастенький с ухом на голове?))))))))))

Та
Татьяна

Точно, как Мидас.

Не
Некто

Который царь?

Та
Татьяна

Ушастый.

Не
Некто

Точно)

Elena.....

Проще простого. Бородатый человек- профиль на щеке

Та
Татьяна

Умничка! А попробуй второй рисунок у меня в вопросе.

Elena.....

Там 3 профиля нашла

Та
Татьяна

У тебя очень острый ум и прекрасная наблюдательность.

Июнька

я увидела мужской профиль под ухом.ближе к щеке ..

Майя Петрова

нашла - мужик с усами, бородой и густой шевелюрой

Та
Татьяна

С носом....

Ир
Ирина

Под ухом вниз смотрит))) Красиао получилось!

Иринка Уварова

Мужская голова с бородой прям рядом с ухом?)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

бородатый мужик в шапке под ухом.. 6 секунд..

Любовь

Совсем нетрудно его найти на скуле собаки

Та
Татьяна

Вы просто очень внимательны

Любовь

Наверное☺️

Уральская Рябинушка

Между ухом и глазом, лицом в пол смотрит

Та
Татьяна

Да? Я бы так не сказал. Нормально смотрит, усы, большой нос.

Уральская Рябинушка

Я имею в виду, что не прямо перед собой смотрит. Борода похожа на бороду композитора Мусоргского, но глаза не его-молодые глаза

Та
Татьяна

Вы второй человек, говорящий о Мусоргском.

Уральская Рябинушка

Знакомое лицо

Уральская Рябинушка

Спасибо, но без надобности. Я-музыкант

Ан
Анжелика

Интересно! Дяденька с бородой.👍😊

Галина Евтушенко (Штайгер)

нашла птиц,еще собаку и вроде человек

Ел
Елена)

Нашла!-носатый мужчина (от уха вниз...)

Юр. Мих.

спасибо Лениной подсказки)

Ел
Елена)

😊)

Юр. Мих.

глазастая)

Ел
Елена)

Искала!

Юр. Мих.

зачёт)

Ел
Елена)

❄)

Из
Издалека

Дядечка с бородой, на Волошина похож)