Киберпсихоз
Киберпсихоз

Почему женские духи пахнут ландышами и леденцами, а мужские - сгоревшими деревнями и кирзовыми сапогами ?

1689
170
8
Ответы
ДВ
Денис Волосюк

Так это кому чего не достаёт : женщине - цветов и конфет , мужикам - соответственно ... А может совсем наоборот , когда даришь женщине духи , тем самым напоминаешь её что от её дурно пахнет , мол возьми надушись , воняешь , а мужику в такой ситуации просто не прилично пахнуть розами , вот и подбирают запах не мытых ног .

0
0
Ни
Николай

😆 😆 😆 Ну мой запах - который девчонок с ума сводит) А парням не очень нравится) Хотя мне нравится мой запах... Пишут что - в начальных нотах - грейпфрут, бергамот, горький апельсин и амальфитанский лимон; в нотах «сердца» - трава, водные ноты, имбирь; в нотах базы - амбра, мускус и вирджинский кедр.😁

4
0
Киберпсихоз
Киберпсихоз

ваш запах?) это название парфюма?)

1
Ни
Николай

Мой) правда сейчас закончился, нужно купить... Это описание моего любимого - azzaro chrome sport.

1
Киберпсихоз
Киберпсихоз

окай

1
Сергей Павелкович
Сергей Павелкович

Я понимаю мужчина в форме это да . с древних времен женщинам нравятся мужики в доспехах но помимо пожарных и солдат есть и другие проффесии предусматривающие ношение униформы.попробуйте завести себе одного такого ,например капитан нефтезаливного танкера..

14
0
Сергей Павелкович
Сергей Павелкович

Вы свой палец видели в тот момент , с каким тоном это ,,ага" ваше вы написали ?

1
Киберпсихоз
Киберпсихоз

Палец? А что с ним не так?

1
Сергей Павелкович
Сергей Павелкович

Он готов перейти на личности ....

1
Киберпсихоз
Киберпсихоз

Ахаха,нет

1
Сергей Павелкович
Сергей Павелкович

Ну тогда все удачно

1
Роман Обрамович
Роман Обрамович

Поклеп .. )) духи , которыми сейчас пользуюсь виповскими входят чёрная иера, имбирь , лайм , маракуйя и перец, образуя стартовый аккорд композиции , а в сердце - пряности , водка , джин , мята .. плюс базу составляют : амбра , древесный аккорд и кожаный аккорд ))

11
0
Киберпсихоз
Киберпсихоз

О том,что ты так расписал все ноты/аккорды,но не сам же их услышал)

1
Роман Обрамович
Роман Обрамович

Выбираю-то сначала по запаху .. )) сладкие не сладкие , слишком душистые или нет .. ))

1
Киберпсихоз
Киберпсихоз

Это понятно все)

1
Роман Обрамович
Роман Обрамович

А потом уже если запах такой специфический можно и спросить , что из чего ))

1
Киберпсихоз
Киберпсихоз

Да)

1
Леонид Писанов
Леонид Писанов

One Man Show Jacques Bogart, Dior Sauvage Eau de Toilette, Dior Sauvage Eau de Toilette- вот достойные мужские ароматы, ну а по поводу дурных духов для женщин- Черная орхидея от Тома Форда или типо Эйвона и Орифлейма... так что и ваш парфюм -порой не катит не в какие ворота)

5
0
Леонид Писанов
Леонид Писанов

Ulric de Varens Cananga- вот это ещё хотел вставить в мужской парфюм)

1
Киберпсихоз
Киберпсихоз

...спасибо за варианты, конечно.Но цели обгадить мужские ароматы не было,я сама чаще ими пользуюсь.Вопрос больше шутка.

1
Леонид Писанов
Леонид Писанов

да просто нас держите за грубых мужланов- вот и шутите так)

1
Киберпсихоз
Киберпсихоз

нет,не держу

1
Леонид Писанов
Леонид Писанов

ну да ... мужчина всегда будет грубее женщины и не каждый будет замарачиваться парфюмом)

1
Де
Девушка))

Не говорите ерунду. Мужской парфюм есть абалденно пахнущий лесом,а именно ёлками, морским воздухом.. и кучей других ароматов которые привлекают абоняние. Значит вам попадались лишь жженые мужики в кирзовых сапогах...

7
0
Киберпсихоз
Киберпсихоз

Я пишу.У вас такие выводы смешные,основанные лишь на стебном вопросе.Какие мужские ароматы есть,я и сама прекрасно знаю,т.к.пользусь ими чаще,чем женскими.Нельзя же все за чистую монету воспринимать...

1
Де
Девушка))

😂😂😂😂😂 дамочка, стёб на стёб....так что не принимайте все реально.....

1
Киберпсихоз
Киберпсихоз

ваш стеб,тетечка,выглядит как оскорбление - "Значит вам попадались лишь жженые мужики в кирзовых сапогах..." Я же своим стебом вас не задевала ничем,заметьте!

1
Киберпсихоз
Киберпсихоз

яснопонятно

1
Де
Девушка))

Задавая такие вопросы,нужно быть готовой к разным ответам....смысл Сейчас оызаться??? Откуда то должен взяться же вашей головушке сей вопрос кирзачем и жженым...

1
Де
Девушка))

Так что оставайтесь с ароматом своим или мужика. ....и стебайтесь далее не вижу смысла продолжать демагогию на уровне хихи хаха

1
Киберпсихоз
Киберпсихоз

хо-хо) сами с собой считайте пообщались.Вы мне свои советы или указы о том, с кем мне там оставаться,(что вы там имели в виду) не утруждайтесь написывать,если не хотите,чтобы вас отправили куда-нибудь далеко.В головушке моей многое есть.Только,откуда взялось ,изначально, в вашей головушке желание задеть незнакомого вам человека,это вот неясно! Если вас не устроил вопрос чем-то,не надо было отвечать,а после жаловаться,что вас не устраивает "демагогия на уровне хихи хаха". Для тех,кого что-то не устраивает,есть дверь,а здесь - "пропустить".

1
ВТ
Владимир Титов

Духи для того, чтобы понравится другому полу. Чаще покупают для этих целей то, что пользуется успехом. Интересный вывод - мужчинам нравится, значит ландыши, а женщинам запах сапог. Однако))

0
0
Амин Юсупов
Амин Юсупов

Наверно есть спрос?...Это также,как небритые и не расчесанные с рваными джинсами и без носков в вонючими со временем кедами на ногах!..Я не прав?

4
0
Киберпсихоз
Киберпсихоз

конечно правы

1
Амин Юсупов
Амин Юсупов

Удивительно,что Вы меня поддерживаете!.....ТО,что я перечислил,это же модно?..Вы не одеваетесь модно?

1
Киберпсихоз
Киберпсихоз

одеваюсь,т.к. модная индустрия - это мое хобби.Я разные точки зрения воспринимаю,да и про "спрос" я согласилась больше

1
Амин Юсупов
Амин Юсупов

А как на кеды без носков?...Я в молодости в кедах играл футбол и после их снятие честно говоря домой не заносил!...Думаю поняли почему?

1
Юрий Мутовкин
Юрий Мутовкин

Потому что мужчина - добытчик , ,а что бы достать на пропитание необходимо истоптать не одну обувь .И пройти по сгоревшим деревням и т.д.

1
0
Киберпсихоз
Киберпсихоз

хорошо

1
Кот Макси
Кот Макси

Не нюхай пожар, не целуй сапоги,
Куда ты в дыму? Там не видно ни зги.
Не ходят босыми по пламени мгле,
Сиди необутой на тв1рдой земле.

5
0
Киберпсихоз
Киберпсихоз

Ага

1
Кот Макси
Кот Макси

Нормально шизанул?

1
Киберпсихоз
Киберпсихоз

Нормально

1
Кот Макси
Кот Макси

дарю.

1
Киберпсихоз
Киберпсихоз

Спасибо,наверное

1
Виктор Маркин
Виктор Маркин

да что ты говоришь ? флаконов 5-6 и ни в одном ни сапог ни гари. 🤣 ☕ 🍓 🙂 ландышами---шипром и тройным одеколоном.

0
0
Андрей Захаров
Андрей Захаров

Женщина должна пахнуть женщиной, мужчина правда тоже должен пахнуть мужчиной, но у него не всегда это получается!

0
0
Раш
Раш

Меняйте пожарного на Мужчину с другим профилем работы, удивитесь разнообразию мужских оттенков парфюма)

2
0
Киберпсихоз
Киберпсихоз

хихи хаха

1
Раш
Раш

)

1
СМ
Славный Малый

Почему женские духи пахнут ландышами и леденцами, а мужские - сгоревшими деревнями и кирзовыми сапогами ?

1
0
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Славный Малый сосёт хуй у пожилого зайца, поэтому такой тупой.

1
ВФ
Виктория Филиппова

Почему женские духи пахнут ландышами и леденцами, а мужские - сгоревшими деревнями и кирзовыми сапогами ?

0
0
IV
I'm Very Very Sorry

Почему женские духи пахнут ландышами и леденцами, а мужские - сгоревшими деревнями и кирзовыми сапогами ?

0
0
СМ
Сладкий Мальчик

Почему женские духи пахнут ландышами и леденцами, а мужские - сгоревшими деревнями и кирзовыми сапогами ?

0
0
СЭ
Социальный Экспериментатор

Почему женские духи пахнут ландышами и леденцами, а мужские - сгоревшими деревнями и кирзовыми сапогами ?

0
0
БИ
Борис Иванович Тимошенко

.... это вы .... об оккупированных территориях .... так это значит .... что женщины сдаются .... а мужики воюют...

0
0
Д(
Данияр (Не Женат)

не все так пахнут,кому что нравится, может у кого то настальгия по Родине с этими запахами 🙂

0
0
Александр Выходец
Александр Выходец

Может быть так пахнут только те мужчины, которых ты нюхаешь? Тебе надо поменять сферу общения

2
0
Киберпсихоз
Киберпсихоз

может это вам что-то поменять надо, если вы на личности сразу переходите,не понимая,что вопрос шуткой? И не "тыкайте"

1
Александр Выходец
Александр Выходец

Могу перефразировать. Но неужели от этого изменится ваша сфера общения?

1
Геннадий Ростовский
Геннадий Ростовский

От мужика или ничем не пахнет (если мытый), или перегаром, если накануне усугубил... ☺️

2
0
Киберпсихоз
Киберпсихоз

ну жесть какая(

1
Геннадий Ростовский
Геннадий Ростовский

А у Вас какой вариант ответа?

1
АЛ
Алексей Лукин

Судьба,женщинам быть утонченными и привлекательными, мужикам войнами и охотниками

0
0
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Это в твоей деревне такой парфюм продают? Съезди в крупный город, купи нормальный.

6
0
Киберпсихоз
Киберпсихоз

мда...

1
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

А то так и будет, ландышами, леденцами и кирзовыми сапогами.

1
Киберпсихоз
Киберпсихоз

у вас,что "деревня" головного мозга? везде о ней

1
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Это ключевое слово в твоём вопросе.

1
Киберпсихоз
Киберпсихоз

нет

1
Zmey_Ua. Слава Україні!
Zmey_Ua. Слава Україні!

Ладно...

1
Антон
Антон

Шанель Эгоист круто пахнет, там древесная нота, мускус и сицилийский мандарин

9
0
Киберпсихоз
Киберпсихоз

можно запрос кинуть в поисковик на похожие ароматы и название данного

1
Антон
Антон

Они будут чем то похожи, но далеко от него, я уже пол Москвы обошёл в поисках

1
Киберпсихоз
Киберпсихоз

жалко,но бывает.Удачно найти новый аромат тогда

1
Антон
Антон

Как запасной вариант беру или от Бандераса или Дьор Фаренгейт и в Крайнем случае от Версаче

1
Киберпсихоз
Киберпсихоз

ну вот,выбор есть

1
Следующая страница
Другие вопросы
Вы золотые слова знаете?
ДТП. я ехал по 3 полосе, меня подрезал справа Галант, он так перестраивался с 1 полосы, кто виноват?
Девушка пристает ко мне, хотя в реале мне она совсем не нравится
Могу ли я обменять использованный телефон (дата покупки: 31.12.12) на рланшет в том же магазине, и возможно с доплатой??
как объяснить эту поговорку?
Что происходит в отношениях селены гомес и джастина бибера?
Основываясь на фактах прямого отсутствия доказательств, атеист ВЕРИТ, что Бога нет?
Как жить на косогоре?
поздравления с днем рождения. 27 лет другу . надо его поздравить и обосрать чуть чуть по дружески ) помогите )
Можно ли продать приватизированную квартиру по доверенности?
Что будет если ты увидел голого Джигурду?
Парень незнакомый ты там на морозе не перегрелся?
кино ужасов про писателей:)
Пытаюсь изменить цвет авто, машина на учете с августа прошлого года, и теперь инспектор говорит: -у вас распил
Чем Sol Republic Tracks отличаются от Sol Republic Tracks HD