Киберпсихоз

Почему женские духи пахнут ландышами и леденцами, а мужские - сгоревшими деревнями и кирзовыми сапогами ?

Ответы
Денис Волосюк

Так это кому чего не достаёт : женщине - цветов и конфет , мужикам - соответственно ... А может совсем наоборот , когда даришь женщине духи , тем самым напоминаешь её что от её дурно пахнет , мол возьми надушись , воняешь , а мужику в такой ситуации просто не прилично пахнуть розами , вот и подбирают запах не мытых ног .

Ни
Николай

😆 😆 😆 Ну мой запах - который девчонок с ума сводит) А парням не очень нравится) Хотя мне нравится мой запах... Пишут что - в начальных нотах - грейпфрут, бергамот, горький апельсин и амальфитанский лимон; в нотах «сердца» - трава, водные ноты, имбирь; в нотах базы - амбра, мускус и вирджинский кедр.😁

Киберпсихоз

ваш запах?) это название парфюма?)

Ни
Николай

Мой) правда сейчас закончился, нужно купить... Это описание моего любимого - azzaro chrome sport.

Киберпсихоз

окай

Сергей Павелкович

Я понимаю мужчина в форме это да . с древних времен женщинам нравятся мужики в доспехах но помимо пожарных и солдат есть и другие проффесии предусматривающие ношение униформы.попробуйте завести себе одного такого ,например капитан нефтезаливного танкера..

Сергей Павелкович

Вы свой палец видели в тот момент , с каким тоном это ,,ага" ваше вы написали ?

Киберпсихоз

Палец? А что с ним не так?

Сергей Павелкович

Он готов перейти на личности ....

Киберпсихоз

Ахаха,нет

Сергей Павелкович

Ну тогда все удачно

Роман Обрамович

Поклеп .. )) духи , которыми сейчас пользуюсь виповскими входят чёрная иера, имбирь , лайм , маракуйя и перец, образуя стартовый аккорд композиции , а в сердце - пряности , водка , джин , мята .. плюс базу составляют : амбра , древесный аккорд и кожаный аккорд ))

Киберпсихоз

О том,что ты так расписал все ноты/аккорды,но не сам же их услышал)

Роман Обрамович

Выбираю-то сначала по запаху .. )) сладкие не сладкие , слишком душистые или нет .. ))

Киберпсихоз

Это понятно все)

Роман Обрамович

А потом уже если запах такой специфический можно и спросить , что из чего ))

Киберпсихоз

Да)

Леонид Писанов

One Man Show Jacques Bogart, Dior Sauvage Eau de Toilette, Dior Sauvage Eau de Toilette- вот достойные мужские ароматы, ну а по поводу дурных духов для женщин- Черная орхидея от Тома Форда или типо Эйвона и Орифлейма... так что и ваш парфюм -порой не катит не в какие ворота)

Леонид Писанов

Ulric de Varens Cananga- вот это ещё хотел вставить в мужской парфюм)

Киберпсихоз

...спасибо за варианты, конечно.Но цели обгадить мужские ароматы не было,я сама чаще ими пользуюсь.Вопрос больше шутка.

Леонид Писанов

да просто нас держите за грубых мужланов- вот и шутите так)

Киберпсихоз

нет,не держу

Леонид Писанов

ну да ... мужчина всегда будет грубее женщины и не каждый будет замарачиваться парфюмом)

Де
Девушка))

Не говорите ерунду. Мужской парфюм есть абалденно пахнущий лесом,а именно ёлками, морским воздухом.. и кучей других ароматов которые привлекают абоняние. Значит вам попадались лишь жженые мужики в кирзовых сапогах...

Киберпсихоз

Я пишу.У вас такие выводы смешные,основанные лишь на стебном вопросе.Какие мужские ароматы есть,я и сама прекрасно знаю,т.к.пользусь ими чаще,чем женскими.Нельзя же все за чистую монету воспринимать...

Де
Девушка))

😂😂😂😂😂 дамочка, стёб на стёб....так что не принимайте все реально.....

Киберпсихоз

ваш стеб,тетечка,выглядит как оскорбление - "Значит вам попадались лишь жженые мужики в кирзовых сапогах..." Я же своим стебом вас не задевала ничем,заметьте!

Киберпсихоз

яснопонятно

Де
Девушка))

Задавая такие вопросы,нужно быть готовой к разным ответам....смысл Сейчас оызаться??? Откуда то должен взяться же вашей головушке сей вопрос кирзачем и жженым...

Де
Девушка))

Так что оставайтесь с ароматом своим или мужика. ....и стебайтесь далее не вижу смысла продолжать демагогию на уровне хихи хаха

Киберпсихоз

хо-хо) сами с собой считайте пообщались.Вы мне свои советы или указы о том, с кем мне там оставаться,(что вы там имели в виду) не утруждайтесь написывать,если не хотите,чтобы вас отправили куда-нибудь далеко.В головушке моей многое есть.Только,откуда взялось ,изначально, в вашей головушке желание задеть незнакомого вам человека,это вот неясно! Если вас не устроил вопрос чем-то,не надо было отвечать,а после жаловаться,что вас не устраивает "демагогия на уровне хихи хаха". Для тех,кого что-то не устраивает,есть дверь,а здесь - "пропустить".

Владимир Титов

Духи для того, чтобы понравится другому полу. Чаще покупают для этих целей то, что пользуется успехом. Интересный вывод - мужчинам нравится, значит ландыши, а женщинам запах сапог. Однако))

Амин Юсупов

Наверно есть спрос?...Это также,как небритые и не расчесанные с рваными джинсами и без носков в вонючими со временем кедами на ногах!..Я не прав?

Киберпсихоз

конечно правы

Амин Юсупов

Удивительно,что Вы меня поддерживаете!.....ТО,что я перечислил,это же модно?..Вы не одеваетесь модно?

Киберпсихоз

одеваюсь,т.к. модная индустрия - это мое хобби.Я разные точки зрения воспринимаю,да и про "спрос" я согласилась больше

Амин Юсупов

А как на кеды без носков?...Я в молодости в кедах играл футбол и после их снятие честно говоря домой не заносил!...Думаю поняли почему?

Юрий Мутовкин

Потому что мужчина - добытчик , ,а что бы достать на пропитание необходимо истоптать не одну обувь .И пройти по сгоревшим деревням и т.д.

Киберпсихоз

хорошо

Кот Макси

Не нюхай пожар, не целуй сапоги,
Куда ты в дыму? Там не видно ни зги.
Не ходят босыми по пламени мгле,
Сиди необутой на тв1рдой земле.

Киберпсихоз

Ага

Кот Макси

Нормально шизанул?

Киберпсихоз

Нормально

Кот Макси

дарю.

Киберпсихоз

Спасибо,наверное

Виктор Маркин

да что ты говоришь ? флаконов 5-6 и ни в одном ни сапог ни гари. 🤣 ☕ 🍓 🙂 ландышами---шипром и тройным одеколоном.

Андрей Захаров

Женщина должна пахнуть женщиной, мужчина правда тоже должен пахнуть мужчиной, но у него не всегда это получается!

Раш

Меняйте пожарного на Мужчину с другим профилем работы, удивитесь разнообразию мужских оттенков парфюма)

Киберпсихоз

хихи хаха

Раш

)

Славный Малый

Почему женские духи пахнут ландышами и леденцами, а мужские - сгоревшими деревнями и кирзовыми сапогами ?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Славный Малый сосёт хуй у пожилого зайца, поэтому такой тупой.

Виктория Филиппова

Почему женские духи пахнут ландышами и леденцами, а мужские - сгоревшими деревнями и кирзовыми сапогами ?

I'm Very Very Sorry

Почему женские духи пахнут ландышами и леденцами, а мужские - сгоревшими деревнями и кирзовыми сапогами ?

Сладкий Мальчик

Почему женские духи пахнут ландышами и леденцами, а мужские - сгоревшими деревнями и кирзовыми сапогами ?

Социальный Экспериментатор

Почему женские духи пахнут ландышами и леденцами, а мужские - сгоревшими деревнями и кирзовыми сапогами ?

Борис Иванович Тимошенко

.... это вы .... об оккупированных территориях .... так это значит .... что женщины сдаются .... а мужики воюют...

Д(
Данияр (Не Женат)

не все так пахнут,кому что нравится, может у кого то настальгия по Родине с этими запахами 🙂

Александр Выходец

Может быть так пахнут только те мужчины, которых ты нюхаешь? Тебе надо поменять сферу общения

Киберпсихоз

может это вам что-то поменять надо, если вы на личности сразу переходите,не понимая,что вопрос шуткой? И не "тыкайте"

Александр Выходец

Могу перефразировать. Но неужели от этого изменится ваша сфера общения?

Геннадий Ростовский

От мужика или ничем не пахнет (если мытый), или перегаром, если накануне усугубил... ☺️

Киберпсихоз

ну жесть какая(

Геннадий Ростовский

А у Вас какой вариант ответа?

Алексей Лукин

Судьба,женщинам быть утонченными и привлекательными, мужикам войнами и охотниками

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это в твоей деревне такой парфюм продают? Съезди в крупный город, купи нормальный.

Киберпсихоз

мда...

Zmey_Ua. Слава Україні!

А то так и будет, ландышами, леденцами и кирзовыми сапогами.

Киберпсихоз

у вас,что "деревня" головного мозга? везде о ней

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это ключевое слово в твоём вопросе.

Киберпсихоз

нет

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ладно...

Антон

Шанель Эгоист круто пахнет, там древесная нота, мускус и сицилийский мандарин

Киберпсихоз

можно запрос кинуть в поисковик на похожие ароматы и название данного

Антон

Они будут чем то похожи, но далеко от него, я уже пол Москвы обошёл в поисках

Киберпсихоз

жалко,но бывает.Удачно найти новый аромат тогда

Антон

Как запасной вариант беру или от Бандераса или Дьор Фаренгейт и в Крайнем случае от Версаче

Киберпсихоз

ну вот,выбор есть