Наталия Вовк

Сколько нейронов в мозгу человека?

Ответы
Леонид Кирийчук

Наверное что миллионы.

Наталия Вовк

100 МИЛЛИАРДОВ

Леонид Кирийчук

Я помню, что нейроны это микроскопические клетки головного мозга и их ОЧЕНЬ ! много.

Наталия Вовк

КАК ЗВЕЗД НА НЕБЕ

Леонид Кирийчук

Самое интересное, что никто не знает где заканчивается то пространство, на котором расположены эти звёзды и есть ли у него граница.

Наталия Вовк

ДУМАЮ ГРАНИЦ НЕТ

Леонид Кирийчук

Если нет границ, то были бы возможность создать такую ракету, что дальше летит чем космическая, то по прямолинейной траектории куда бы она долетела бы, если не границ ... Летела бы вечно?

Не Может Быть

Около 86 миллиардов...

Наталия Вовк

и больше👍 👍

Юзеф Ястремский

а счсколько звёзд на небе?

Амир Харисов

Как звёзд на небе.

Наталия Вовк

👍 👍верно