Andrey Shishov

хочу отдать сына в военную школу после 4-го класса посоветуй где найти такую

Сергей

Моя подруга своего сына в Суворовское отдала, очень пожалела, хочет забрать.

Вячеслав Фомин

не надо портить парню детство.. . пусть лучше ходит в обычную школу! так будет лучше и ему и вам!

Андрей Шкилев

А он сам то хочет?? ? Не лишайте ребенка детства...

Рустам Курбанов

Парень, не в коем случае не делай этого!!

Фаина Эдильбаева

А сына вы об этом спросили?
Прежде чем отдавать в военную школу лучше пару лет позаниматься рукопашным боем или боксом.
Чем занимаются с 12-14 лет, а вовсе не с 4 класса (9-10 лет) .

В противном случае высок риск травмировать здоровье и/или психику ребенка.