Ирина Липейкене

А Вы тоже хотите отдать сына в музыкальную школу? (+) Или как? )))

Николай Клягин

нет. сыновья спортом занимаются. далеки от мира музыки

Артем Бoчков

а зачем в этот ряд поставили Чайковского и Элвиса?!
Демативатор гавно, типа пустьдетишки будут гулять пить пивас курить чем ходить в музыкальную школу!
Эти 4 пидика не вся музыка! Шопен, Бах ..ит.д где?!

Настюшка

Мой сам научился на гитаре, играл в группе, их по радио крутили, в Москву, Питер ездили с концертами!

Олеся Тимофеева

ходил 1 год, мне стало жалко аккордеон и преподавателей

Сергей

Вы у сына спросите ...

Tonny

да лет с 8 почему и нет. Пусть даже не хочет, в жизни очень пригодиться. Ещё и на бокс запишите и на танцы!!!!

Вера Яковлева

Ну скажем, я не слышала чтобы Моисеев заканчивал музыкальную школу. Он занимался хореографией, которая и стала толчком к его карьере. А Меркьюри еще и борьбой увлекался и побеждал в чемпионатах по многоборью. Чтобы тыкать демотиваторы с глупыми вопросами, неплохо бы про людей хоть что-то узнать для начала.

Ann __

Сын закончил. Когда он садился за рояль, все девочки млели. Проблем с этим у него не было.

Марина Миланович

У него уже детский "Оскар".