Капитанская Дочка

Боже мой!! как же это здорово- омлет и чашечка кофе утром в вокресенье...лес, сад..солнце.?

Ответы
Александр Цыганок

Таня, а если перед тем, как в лес: -Совет (думаю неплохой)
Не говорите о любви...Не говорите
Все сказано давно еще до нас...
Вы лучше рано утром принесите
В постель любимой кофе вместо фраз!

Вы просто поцелуйте ее нежно
И положите розу ей на грудь...
Она поймет и это неизбежно
Что любите душой...Ни как нибудь!

Попробуйте....Советую...Все просто!
И результат не даст вам долго ждать...
Не надо слов любви "большого роста"...
А впрочем,я не буду убеждать!

Капитанская Дочка

кому мне розу на грудь ложить?

ДА
Дмитрий Аверченко

Не не.. кофе черный с сахаром, вареный желательно, омлет (с зеленью),100 грамм коньячку + сигарета, затем голая баба, .. А потом можно и в лес на шашлык

ДА
Дмитрий Аверченко

забей. лучше выпей водки грам 50 за мое здоровье

Капитанская Дочка

водку за здоровь е не пьют.

ДА
Дмитрий Аверченко

вот ее как раз и пьют. ты с какой страны-то?..

Капитанская Дочка

ну сам и ипей.

ДА
Дмитрий Аверченко

Мне больше низя седня( завтра наработу. Баеньки

Маргарита Радзивилл

А еще лучше каждый день дом сад и море и утром салат и сок (яйца вредный продукт), в обед борщ и запеченное мясо, а вечером кефир и тушеный лосось

Капитанская Дочка

неплохо))

Александр Луньков

Не понимаю радужности настроения 😕 Яйца, это холестерин! Вредно! Правильнее пучок петрушки и вода из родника 😂😂😂

Капитанская Дочка

вот сейчас и отправлюсь туда, где родник))

Александр Луньков

И чашечку. Чашечку прихватите! 😊

Капитанская Дочка

обязат!

Артур Макарцов

Картошка. котлеты, томатный сок, чай с лимоном, зефирка и конфеты птичье молоко. Чтобы по лесу гулять силы нужны

Артур Макарцов

А я и сейчас ем. И вот яблочком печеным все это закусил.

Капитанская Дочка

а я вас не спрашиваю, что вы едите

Артур Макарцов

Ладно. Приношу свои извинения.

Капитанская Дочка

а вам приятного аппетита))))🌺

Артур Макарцов

Да спасибо уже поел.

Евгений Винипухов

Омлет на голову.. чашечка кофе под одеяло.. воскресенье, горящий сад и лес занимается, жарко.. как я вас понимаю)

Ве
Велимор

Танюх, ты в курсе, что у тебя дракона в прошлом сезоне спиздили? Давай других заделывай! А то "омлет" бл...)))))

Капитанская Дочка

это у Дайнерис, а не у меня

Ве
Велимор

так тем более! Ты ей кто?)

Александр Заболотный

хорошо в деревне летом пристает навоз к штеблетам выйдешь в поле сядещь с-ть далеко тебя видать.

Капитанская Дочка

у каждого свое счастье)))))увас- посрать в поле🤣

Александр Заболотный

в городе не дают это бесплотно.

Капитанская Дочка

желаю вам найти свое поле

Александр Заболотный

есть 5тьга.

Капитанская Дочка

вот и срите в свое удовольствие

Александр Заболотный

хочу в платный.

Гаврилов Александр

Река , лодка , туман , восход солнца , пробуждающие считаешь птицы. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Капитанская Дочка

Было и такое.когда в палатках жили

Василий Лабученко

Ой,спасибо! У меня то же солнце,прорубь,пингвины,медвежата белые! Брынзу и водку-дома в юрте!

Капитанская Дочка

,тоже здорово))

World See

............и в детский сад! 🏃‍♂️играть в прятки, кружиться на карусели,и ходить за руку ☺️

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага, в субботу у меня так и было (на селе живу). Но омлет чуть перестоял - стал плотноватым.

Я Вас Достал? Примите Гастал!

Боже мой!! как же это здорово- омлет и чашечка кофе утром в вокресенье...лес, сад..солнце.?

Сладкий Мальчик

Боже мой!! как же это здорово- омлет и чашечка кофе утром в вокресенье...лес, сад..солнце.?

Славный Малый

Боже мой!! как же это здорово- омлет и чашечка кофе утром в вокресенье...лес, сад..солнце.?

Социальный Экспериментатор

Боже мой!! как же это здорово- омлет и чашечка кофе утром в вокресенье...лес, сад..солнце.?

Адекват Культурович

Боже мой!! как же это здорово- омлет и чашечка кофе утром в вокресенье...лес, сад..солнце.?

Супер Герой Снова С Тобой

Боже мой!! как же это здорово- омлет и чашечка кофе утром в вокресенье...лес, сад..солнце.?

Парняга По Роще Гуляка

Боже мой!! как же это здорово- омлет и чашечка кофе утром в вокресенье...лес, сад..солнце.?

Тёплый Отдыхатель

Боже мой!! как же это здорово- омлет и чашечка кофе утром в вокресенье...лес, сад..солнце.?

Стойкий, Как Скала

Боже мой!! как же это здорово- омлет и чашечка кофе утром в вокресенье...лес, сад..солнце.?

Небот Человекович

Боже мой!! как же это здорово- омлет и чашечка кофе утром в вокресенье...лес, сад..солнце.?

Кубинец

И коровы и звонкий хлыст пастуха : - А ну пошла!!!! И одинокая мушка над омлетом- деревня!

¯\
¯\_(ツ)_/¯

не знаю....возьму выходной как нибудь и попробую, если опять не буду спать до 8 вечера)

Александр Корнеев

вот чёрт,опять лес и солнце,река и водка,шашлык и уха по утрам,,скорей бы воскресенье