Капитанская Дочка

Боже мой!! как же это здорово- омлет и чашечка кофе утром в вокресенье...лес, сад..солнце.?

Ответы · страница 2
Николай Филиппов

Спорно, кто то рюмочку холодной водочки и огурчик и на море.. Потому все на любителя..

Виктор Дубилей

Да , вот если , после вчерашнего глаза как у рака , тошнота , еда не лезет . То не очень

Andreas Aisenstein

Ага. Если омлет ещё с грибами или ветчиной. А сверху сыром посыпать вообще классно.

Капитанская Дочка

Нет это для меня слишком

Andreas Aisenstein

Ну хорошо, пусть будет просто омлет. Главное всё остальное.

Капитанская Дочка

Вы правильно поняли))))

Andreas Aisenstein

Я всего лишь хотел немножко разнообразить Итак Великолепное утро.

Капитанская Дочка

Спасибо🐱

Andreas Aisenstein

Пусть такой утро у Вас будет всегда.

Александр Туганов

И чего тут здорово?!! Вот сколько живу на краю деревни у леса и ничего особенного...

Капитанская Дочка

кофе не пьешь значит)))

Александр Туганов

Каждое утро сам себе варю...

Елена

А жизнь вообще прекрасная штука, если правильно подобрать антидепрессанты 😄

Капитанская Дочка

как вы правы

Елена

Эх.... у самой бывает грусть и апатия....а надо уметь радоваться всему, жизнь то кончается!

Капитанская Дочка

стараюсь как могу

Елена

Вы молодая. Вам ещё и похандрить можно

Капитанская Дочка

не молодая

Елена

Молодость до 49 лет, потом зрелость

Капитанская Дочка

вот и я о том

Дмитрий Васильев

Да ты права. Только кофе я исключаю. Аяички в мешочек и хлеб с маслом, это класно!

Viktor Arabadzis

Слушай, распробывал инглиш брэкфаст, очень даж прикольная штука. И те советую)

Viktor Arabadzis

А че так, фигурой дорожить?)

Капитанская Дочка

мне не нравятся инглиш завтраки

Viktor Arabadzis

Дак омлет из той же серии

Капитанская Дочка

но без бекона

Viktor Arabadzis

А ну скажи свой рецепт плиз, мож заварганю по твоему😉

Капитанская Дочка

да обычный.лишь бы пышный был.Ну и кабачков туда.

Виктор Маркин

мне по выходным в постель с маслом и свеженькой икрой.🙂 ☕ 🍓 😉

Асель Ерденбекова

Здорово, есть к чему стремиться, хотя бы к лесу, рядом сад, освещаемые солнцем!

Ма
Мария

Как здорово,что вы верите в Бога-важно где,остальное на второе место пойдет.

Капитанская Дочка

кто сказал, что верю?

Ма
Мария

Вы сами. Самое первое слово вы сказали про это.,что любите бога. Вы очень восхваляли его,мне понравилось.Богу тоже понравилось.

Капитанская Дочка

я его не восхваляла и не говорила , что люблю, вы ошиблись

Ма
Мария

очень жаль,тогда простите. Думала,что вы любите Бога,Творца Вселенной,который подарил вам и мне жизнь на земле.

Алекс

А в понедельник -опять всё бегом не позавтракав и не видя солнце на работу?

Ди
Дина

Ага осень, дождь, холодно, ветер, деревья голые и электричество отключили

Аликпер Агакишиев

главное не в омлете..а в вашем умении все это прочувствовать...и оценить..

Капитанская Дочка

я и не пишу , что в омлете

Аликпер Агакишиев

конечно....именно это я и заметил

Ик
Икта

Утро, недосып, раздражение, мигрень, как же прекрасна рабочая неделя 😁

Алла Гордеева

У вас жизнь похоже удалась! Вы с таким наслаждением описываете процесс!

Капитанская Дочка

если бы удалась, я бы с наслаждением описывала берега Бали

Алла Гордеева

А может и не надо Бали, поверьте - рай там, где нам хорошо! Ну по определению, человек, с таким задором описывающий, не может быть несчастлив!

Капитанская Дочка

радуюсь тому, что есть))))

Алла Гордеева

Прекрасно!

Александр Беспамятных

Лучше грамм плана с утра замутить...Будет тебе лес...Сад и солнце потом...

Капитанская Дочка

у меня это все итак есть. без плана

Gzeslaw Zdanowicz

Предпочитаю глазунью и крепкий чай)))все остальное у меня есть))))))))))

Капитанская Дочка

прекрасно

Gzeslaw Zdanowicz

Спасибо)) не жалуюсь)))

Капитанская Дочка

за что спасибо7и я ничего вам не желала

Gzeslaw Zdanowicz

Еще не поздно))))))))🙂

Капитанская Дочка

поздно

Эдуард Лев

У вас солнце? А тут хляби, дождит, сырость, серость и зябкий неуют!

Капитанская Дочка

было 2недели назад

Эдуард Лев

Вы только правильно поймите: я не жалуюсь! Плохо конечно когда баню строишь! Но именно в такую погоду прекрашаешь все дела, зажигаешь огонь в печке, накрываешь стол, ставишь бутыль со своим самогоном и айда с братом смывать стресс от стройки!

Капитанская Дочка

огонь в печке, самогон и баня- это так же чудно, как и кофе с солнцем...!Я вас прекрсно понимаю)

Эдуард Лев

Тут свой резон! Я бы сказал: почувствуй разницу!

Елена О/

сад в лесу..солнце в кофе и омлет?...😉 🤔 не пробовала....😆

Капитанская Дочка

ну это же не мальдивы, виски и лобстер..Ничего необычного

Елена О/

сада нет...лес далекооооо....омлет жаренный-не ем.. только кофе и икру черную с хлебцами!))

Капитанская Дочка

а у меня все с этом нормально

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

🖼
Мне и здесь не плохо!

Вадим

Ага! И больше ничего тяжелее не поднимать в этом саде- огороде....

Капитанская Дочка

конечно

Вадим

Это надо много зарабатывать....ШоБ не работать....

Капитанская Дочка

в саду?

Маша

Каша "Дружба" ,компот ,оладьи , и "Наполеон"....и смотреть фильм ))))

Чернобривый Виталий

Да! Нас манет лес, манет природа, но больше всех влечет природа!

Олег Демидов

Глазунья на копченом сале, с зеленым луком и укропом - лучше.....

Олег Демидов

Да легко)))

Олег Демидов

Вам - прожаренную, или - всмятку????

Олег Демидов

Как скажете)))))

Igor Silenko

........голое плечо.гладкая коленочка,бритая......🤣да.не плохо....