Графиня

Выпьем за любовь! 🍷 🍷 🍷 Однажды на юбилее была свидетельницей того, как один из гостей после этого тоста отобрал рюмку у именинницы и выпил. Почему он так сделал?

Ответы
Николай

Алкоголик уже, скорее всего. За любовь лучше пить сок, в отравленной голове какая может быть любовь?

Николай

Наверное, он хотел таким образом подчеркнуть свои к ней чувства)

Графиня

виновницу торжества звали Люба.

Николай

Ну вот он за неё и выпил всё...

Графиня

🍷 😊

Николай

🙂

Ха
Хам

Именинницу Любовь звали, вот он за неё и выпил...

Графиня

😊 🍷 🍦

Моня Гершензон

именинницу не Любой звали ...

Графиня

Люба.

Кирилл Морозов

Намекнул.

Кирилл Морозов

тогда не знаю.

Графиня

Выпил за Любовь. Именицу так звали.

Кирилл Морозов

А ларчик просто открывался.)))))))

Графиня

🍷 😊