🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Наевшись Библий, он перейдет к кирпичам; наевшись кирпичей, он перейдет к бутылкам; наевшись бутылок, перейдет к тряпкам; наевшись тряпок, перейдет к кошкам; наевшись кошек, перейдет к устрицам; наевшись устриц, перейдет т к отрубям; наевшись отрубей, перейдет к сену; наевшись сена, перейдет к овсу; наевшись овса, перейдет к рису – рисом его выкармливали с детских лет. Точнее говоря, нет такой вещи в мире, которую он бы не отведал, за исключением сливочного масла.. кто это?

100
1
0
Ответы
Фаталист
Фаталист

гаргантюа какой нибудь

1
0
🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Белый слон Марка Твена

1
Другие вопросы
дорогие друзья! что вы думаете о президенте Казахстана Н. А. Назарбаева?
А ведь всё правильно про русских написано, не так ли?
если секс был 21день назад то через какое время можно узнать о беремености? в течении скольки дней в обшем женщина берем
ПОмогите пожайлуста??!!
как перевести 137 ц в кг и в гр? не могу решить по математике!
А вам не кажется что господдержка должна быть направлена только на поддержку полных семей, на вдов, но не на блядей?
Здравы будьте, россияне =) У меня гнусный вопрос наклюнулся (см. внутри) Детям вход воспрещен =)
Как назвать сына (дочь) с отчеством Владиславович?
Может пора принять закон чтоб чиновники и депутаты "За базар" расплачивались "креслом"?!
трудовое право: должна ли я?
Что нужно сделать. чтобы люди перестали употреблять алкоголь в огромных количествах?
Определите по рисунку, какие точки принадлежатлучу ВС и отрезку АD одновремено???
учусь в мед вузе хорошо, почему мне учителя не ставят завышенную?
С каким выбором сегодня Вы уже столкнулись ? :)
Почему в банках никогда не покрывают полы ковром? Пол всегда жесткий. На сообразительность.