Алексей Пигулевский

"Я скоро вернусь", "Я скоро сделаю" " Я скоро починю" - а сколько для вас это "скоро"?

Ответы
Нина

Это просто обещание, которое каждый понимает по-своему. Я жду, когда дети обещают мне что-то отремонтировать, отвезти, сделать... Уже год жду, когда отвезут мебель в сад, передвинут шкаф, отремонтируют кран и т.д. Они же работают.

Алексей Пигулевский

Ну да, отмазки и оттяжки есть всегда... Да, время тоже не всегда есть, а то и забывают...

Нина

⭐

Ве
Вера

когда я слышу это СКОРО или ПОТОМ ... я просто начинаю делать сама ,... в мужском варианте СКОРО , это года через 3-4 , когда уже не актуально и вообще не нужно

***********

Лень и трусость в принятии решений и совершении поступков враги всех мужчин , рыцари вымерли ....

Не Может Быть

В течение дня. Если больше, то уже используются "наверное", "может быть", "ага, обязательно".

Мария Давыдова

Нисколько. Сразу делаю, потому что замордую себя)) Так что лучше сразу и свободно дышать.

Светлана Бульская

Смотря какое "скоро".Иное сразу.А некоторое до сих пор никак не сдвигается с места....

Светлана Филюкова

завтра, это Вы спрашивали о кошках? я книгу нашла давно, а ВАС??)) не нашла.

Алексей Пигулевский

Не помню, а что я спрашивал? Вроде, нет...

Светлана Филюкова

Кто то спросил---откуда, с какой планеты, к нам прибыли кошки, я ответила у меня есть книга Лао Шэ, о кошках.

Светлана Филюкова

ИЗВИНИТЕ...Думала вопрос мне, т.к. пообещала найти ,

Алексей Пигулевский

Моя прибыла котёнком из подъезда... На ладони помещалась, дети жене подарили на ДР...

Светлана Филюкова

Ответ на ваш вопрос--моё скоро--не тянуть резину.🙂 👋

Дмитрий Климович

от вдохновения!!! если с будуна, то дня через три-четыре, не раньше!!!

Алексей Пигулевский

👍 👍 Согласен!!! Сам почти такой!!!

Дмитрий Климович

от!! а она всё пилит и пилит!!! срочно прихуячь!!! я говорю -- если ща, ик, то потом переделывать, а я это не люблю, я и так за всеми твоими спецами всё переделываю -- сантехнику, шкафы!!! нет, когда балкон вагонкой обшивал, то пиво исправно приносила!!!

Дмитрий Климович

главное -- правильная организация труда!!!

Алексей Пигулевский

Это - точно!!!

Дмитрий Климович

удачи!! будь здрав, боярин!!! скоро от нас никуда не уйдёт, тока им не понять, что это, как и заявление об отпуске -- должно вылежаться -- сутки, трое!!!

Сама Себе Своя

если вернуться- полчаса, на остальное могу выделить один(!) день

Алексей Пигулевский

Уверены, что успеете?

Сама Себе Своя

это он должен успеть

Алексей Пигулевский

А чего ему спешить, если вы и сами сделаете?

Сама Себе Своя

нетнет! я имела в виду не себя...

Алексей Пигулевский

Тогда он может и не успеть, ремонт, например, сделать...

Сама Себе Своя

вот так всегда и бывает в жизни!

Вера Гудкова

В зависимости от ситуации.Хочется чтобы в один день.

Алексей Пигулевский

Бывает, и на неделю растянется...

Вера Гудкова

Жду сына.

Алексей Пигулевский

Прекрасно! А он починит что-то? )))

Вера Гудкова

Он помнит всегда,но часто в командировках.

Алексей Пигулевский

Помнить-то помнит, но - делает?

Вера Гудкова

Делает.

Алексей Пигулевский

Отлично!!!

Таня Мирошникова

НЕ СЧИТАЕТСЯ. ЗАЧЁТ-это, когда ПОМОЩЬ СВОЕВРЕМЕННА.

Vera, Надежда, Любовь

Для некоторых мужчин - 2-3 года... Известно на опыте

Галина Лузина

Уважение тому: кто сказал-сделал! Это так ценно!

Татьяна Жильцова

надо не лапшу вешать а делом подтверждать

Вячеслав Тобин

если я сказал ......сделаю, значит сделаю!!

Алексей Пигулевский

А когда? У меня бывает долго... (((

Анжела Никулина

У меня слова с делом не расходятся

Niherasebeblia

🖼

Glаdiator (Woodland, Са)

Как только, так сразу.😆

Светлана Булавина

обычно года 3......,Ну.....,или 8

Ника*

Всё относительно ситуации

Регинка Хайруллина

То же самое что и "сейчас"

Ма
Марина

Не скоро, а сейчас :crazy_face:

Виктор Шумилов

Ну как только , так сразу

..
......(?)......

Я не откладываю на потом

Надежда

как только...так сразу...