Марта Зайцева

Законны ли решения работодателя???

Высотин был принят на работу с месячным испытательным сроком. согласия В течении этого месяца Высотин дважды опаздывал на работу, за что был уволен как не выдержавший испытания.

P.S. Если можно подробно распишите с ссылками на статьи, законы.
Заранее спасибо)))

Марина Денисёнок

Открывай ТК РФ, читай, не позорь свой факультет.

Поликарп Матвеич

статья 70,71 ТК РФ, если на испытательном сроке он не понравился его спокойно могут уволить как не подходящего