Загадка

🐱 У Вас есть любимый домашний питомец?😼 Какая у него кличка?🤓

Ответы · страница 2
Любовь Кочеткова

Восемь лет прожил кот.Звали,Филимон.Год назад отравили.Одна соседка "сдала" другую.Вот так мы относимся к животным!

Людмила Серова

У меня их два!!Тёма(белочерный) и Барсик (серополосатый)!!Жаль что не могу послать фото!!Не знаю как это делать!!

Анна Никольская

у меня был персик - кот - полный и безукоризненый интеллигент и уважаемый пушист - теперь все для меня котики

Лейла Смаилова

Были коты сиамский Инокеньтий (в простонародьи Кеша), рыжий Кондрат, полусиамский Эшли, собака Дик Лаймс))))

Загадка

какие интересные клички

Лейла Смаилова

Это сестренка придумывает, она о них могла целые истоии сочинять))))

Загадка

ого)

Snezhana Dieva

Сейчас кошечка - Дасти (сокращенно от Дестани- судьба). До нее 18 лет прожила тоже с кошечкой- звали Багира))

Максим

2 кота и 3 кошки.Утром их путаю,когда задаю им корм.Отзываются на "ты пожрал уже" и на "сколько жрать можно"

Загадка

Вай, как столько прокормить

Наталья Борисова

Персик. Рыжий кот - наглец и хам. Он мне напоминает пьяного мужика. Меня не боится и все делает по своему

Наталья Борисова

Пока нет. Припрятала. Думаю, может пришить

Загадка

😳зачем???

Наталья Борисова

Развлекать же его надо. Чтобы ни меня грыз, а игрушку

Загадка

аа, шарик с бубенчиком и пусть гоняет по дому)

Наталья Борисова

И мышка есть, и шарик. Загонит под диван и все

Eduard

Бы паучок-Тишка. Слова плохого от него не услышишь. И тем не менее заставили меня его выкинуть на улицу)

Агния Андронова

Тойчик по кличке Бадик (кому-то нравится звать его Вадик, а когда безобразничает, я его называю Гадик!)

Натали

Вениамин,он Веня,он же Веник,он же Беляш,он же Пучебрюхий Грибожуй.и еще с десяток ласковых прозвищ))

Загадка

Ого

Натали

🙂ага))) старенький он у нас уже)) больше 13 лет ему)))

Загадка

Ой, моей кошке было тоже 11-13 я просто уже сбилась... Очень жаль её, будто член семьи🥺скучаю по ней

Натали

наш тоже скрипит потихоньку,многое уже прощается ему-как заслуженному пенсионеру)))

Юрий Иляхин

Да! Это кошка Ягода! Она же - Яга,она же- Гусля! Только что моя Гусля задавила крысу ! Задолбали крысы .

Загадка

ого, Гусля не пострадала?

Геннадий Алпатов

Барсик, мурзик, кошак - по настроению. Если он не понял, какое у меня настроение - это его проблемы! 🤪

Владимир Дружин

Был .. Сейчас не завожу . Хот на балкон прилетают уже несколько лет голуби ,порой просят о помощи..

Владимир Дружин

Не нравится это "вау"

Загадка

ух ты

Владимир Дружин

Какое то припудренное выражение, извини🦊

Загадка

🤦‍♀️ я так зачастую говорю, угождать не собираюсь... пардон💁‍♀️

Владимир Дружин

Это твоя карма.. Я далек осуждать тебя...🦊

Мария Елькина

есть если по паспорту, то очень пафосно, а так серая хрень, вредина знатная, но для всех Рози

Загадка

красивая кличка))

Тигр Очень Ласковый.

Сестра, недавно завела для внучки. Назвали Меланией. Это наверно сейчас в тренде имя такое..

Иосиф Пятунин

Была - Симкой звали - сиамская кошка. Без оной недели 20 лет дарила нам радость общения с ней.

Евгений Бригг-Снежин

был рыжик пес и пес Шериф - тоже рыж был

Иосиф Пятунин

ок.

Fenix🇱🇹

У меня много питомцев , 2 собаки- Шарик, Юдрюс Гранд Жук , кот -Мурлыка и 2 кошки- Мурка и Дуся.

Ма
Марьям.

У меня кошка Муся,собака Рекс,пара волнистых попугайчиков Маргоша и Гоша,и крыска Маруся.

Алексей Пигулевский

Такс, от Мокко-максимум Ювентус - Веня, Веник. И кошка Кысь,по паспорту, а так - Кысь, Ксюха

Сергей Комплиментов....

Питомцев-нет,есть-ракета.Садись-прокачу.😍🌹🍒🍓💏💐🚀🚀🚀

Ирина

очень люблю котов,рыжих,толстых,с рыжими глазами-последний был умница исключительная

Вячеслав Майборода

К сожалению месяц назад схоронил своего верного друга ,пса по кличке Чак .Прожил 15 лет

Загадка

жаль...

Elena Vladimirovna

У меня их трое кошка Василиса, её внучка Дуняша и кот Емелюшка. И всех я их очень люблю.

Загадка

🤔Дуняша, как "Серебряное копытце"🤗здоровски

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

был очень красивый рыжий кот, очень умный и ласковый с огромными зелёными глазами...

Загадка

Как звали?)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Мишка 🤗

Загадка

Мило)

Лариса Осипова

у нас их 4-пес Жак, кошка Зума( от недоразумение), корелла кенечка, неразлучник тишка

Загадка

Очень милые клички)