Илья Полянсков

Увидел красивый номер на авто у одного собственника,не прочь поставить на свою машину

Увидел красивый номер на авто у одного собственника,не прочь поставить на свою машину,которую приобрел дней 5 назад(сейчас она на транзитах) ответьте мне пожалуйста что нужно делать пошагово и какие документы - бланки надо готовить?

хочу купить у него номер!!!!

Ребят давайте по существу!! !

Людмила Макеева

а как тебе такой номер?

Кристина Кудинова

Стырять и поставить себе!
А вот такой не хочешь, тоже не плохо?? ?

Ольга Ковалевская

Не совсем понятно.
Вы хотите купить у него авто с номером?
Вы хотите купить у него номер?
Вы хотите в ГАИ купить номер?

Юрий Пасичник

Совсем недавно бывший руководитель ГАИ Владимир Федоров предложил открыть официальную продажу номеров в России. Почему человек не имеет права получить желаемый номер за деньги? Все должно быть официально, как в Европе. Это одновременно снизит приток взяток в ГАИ, но, конечно, сразу лишит все это действо по получению заветных номеров магического смысла. Ведь поиск знакомых, выяснение телефонов, тайная сделка – все это придает всему процессу какое-то идейное наполнение, и суеверный хозяин авто будет уверен в том, что совершил необходимый ритуал и его автожизнь будет охраняться заветными “777”. Такие, кстати, “красивые” номера на гаишников совершенно никак не действуют, для них главное – серия. Был у меня номер с777сс -слишком приметный. Щас такой мне не нужен

Елена Цой

такие "красивые" номера покупаются в основном через знакомых в ГИБДД, на выбор.
3 одинаковые цифры-чуть подождать надо-они и подороже, а зеркалки всегда есть разные.