Andrey

Если бы по вашей жизни сняли фильм, то какого жанра он был бы?

Ответы
Шамрик Айрапетян

Да,было бы неплохо,если бы по моей жизни сняли фильм. Это был бы фильм типа многих хороших советских фильмов : нелегкое ,но счастливое детство в большой дружной семье. Хорошие друзья, постоянная взаимовыручка,любовь,пусть не самая удачная,зато дети ,за которых благодарна судьбе. А сейчас - взрослые дети с разной судьбой,родные и любимые внуки...Такова жизнь,обычная жизнь....

Ду
Душа-К-Свету

И экшн, и пекшн, и мекшн, и боевик, и триллер, и трагикомедия. Короче на Канском фестивале пояыилась бы новая номинация "Все в одном и сразу" или просто номинации бы не нашлось

Любовь Койвистолайнен

смотря в каком настроении мою жизнь рассказывать можно в драме можно и с философской стороны посмотреть,моя жизнь настолько яркая .....)))))

На
Наташа..

.."С вечера поссорились супруги..
Говорили много резких слов.
Сгоряча не поняли друг друга..
Напрочь позабыли про любовь.........."

На
Наташа..

.....сердце ноет..
Где же задержаться он так мог..?...................

Andrey

на самом деле - нет повода для тревоги
и не нужно так грустить
муж с цветами стоит на пороге
его просто, задержали на работе

Andrey

закончил ваш стишок я

Маргарита Соловьева

Что-то связано с борьбой за выживание. Всю жизнь, кто-то мне сверху подбрасывал "темы" , а я искала пути благополучного выхода.

Виолетта Смирнова

Както жанр с годами поменялся, но драма таже, иль мелодрама, хотя последнее время на исторический детектив стала похожа

Ка
Картошка-Астроном

прока ртошку которую проглотили Ивооот она путешествет по телу в поисках приключений)))

Галина М.

Драматическая трагикомедия с элементами триллера, исторического детектива и фентэзи.

Елена Рыбникова

Нудная мелодрама с элементами приключений и несколькими счастливыми моментами))).

Елена Шевченко

Ох,по моей жизни не один фильм можно снять.Наверное мелодрама,приключение.

..
...

Жанр,скорее всего,смешанный..но нескучный получился бы фильм,это точно.

Тамара Бобровникова

О сильной женщине которая можетнайти выход из любой трудной ситуации.

Лариса Крушельницкая

Двухслойный. Что-нибудь типа «Великолепный» или «Наука сновидений»

Анна ***

Началось с боевика , а закончилось мелодрамой со счастливым концом)

Эльвира Варивода

работа, путешествия, общение- даже не знаю к какому жанру отнести

Роза Туктарова

Даже определить не могу..., трагикомедия...., мелодрама...., боевик....

Надежда Гаврилова (Краснова)

посвященнй комсомольцам строительства Камаза города и завода

Татьяна Фомина

лучше не надо, у меня скучная и ничем не примечательная жизнь

Лẙ
Лẙн₳

Не хотела бы я, чтобы по мотивам моей истории снимали фильм.))

Andrey

жаль) я бы посмотрел на него)

Лẙ
Лẙн₳

Что Вас так обнадёживает.))?

Andrey

Может хватит Вас? Я не такой старый)

Лẙ
Лẙн₳

Привычка, сорри.

Zara Mardin

трагикомедия с драмотической начинкой. но больше комедия!

Татьяна Павлушина

ООООО.....даже и не знаю...драма, наверное....хотя не уверена...

Та
Татьяна

Экшн, было бы кстати достаточно интересно и весело 😅

Татьяна. Гейкер.

Приключенческо - фантастический в перемежку с трагизмом.

Это Все Еще Я

Комедия с элементами мелодрамы, фантастики и детектива))

Zalifa Yumasheva

На любую ситуацию можно взглянуть с разных точек зрения