Ангелина Комбарова

как активировать функцию навигации на mercedes

Дилер хочет 60 000 руб, за то, чтобы включить опцию Навигации на бортовом компьютере. Возможно ли это сделать за меньшие деньги руками народных умельцев?

Жене купил volvo vc60. Там ровно такая же проблема с навигацией.

Ол
Ольга

что в мерседесе что в вольве стоят навигаторы для европы .их просто меняют поэтому такая цена европейские навигаторы работают от спутника гланас для них нужен одаптор а наши от сотовых онтен. поищи китайский оналог одаптированный для россии или просто купи в любом автомагазине простой навигатор работующий от прикуривателя .