Ел
Елена

Все чаще стали встречаться вопросы-просьбы мужчин в оказании материальной помощи и выпрашивании подарков.....вот думаю, а чем я хуже? нуууууу, друзья, итаак..... у меня в январе День рождения..... кто чем одаривать станет?)))))))))))))))))😂

Ответы
Зунель Шебзухов

ВОТ МОЙ ПОДАРОК ВАМ!!!! Не покидай меня, Любовь,
Не в силах я с тобой расстаться,
Не исчезай из вешних снов,
Позволь тобою причащаться.
Не покидай меня, Любовь.

Не предавай меня, Судьба,
С тобою мы неразделимы,
Бывала в жизни я слаба,
Зато тобой всегда хранима.
Не предавай меня, Судьба.

Молю, останься, Жизнь, со мной,
Ведь без тебя и я исчезну,
Хранишь ты облик мой земной,
Тобою на земле воскресну.
Молю, останься, Жизнь, со мной.

Пройдут года, уйдёт Любовь,
Судьба покинет вслед за нею,
Но Жизнь ростком пробьётся вновь,
А я шепчу, кричать не смея:
Не покидай меня, Любовь...

Сентябрь 09г.

Поэтические отклики:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я буду ждать тебя, Любовь!
Когда вернусь в мир этот бренный,
Смакуя жизнь и плоти новь,
Знай, внутривенно, вдохновенно
Я буду ждать тебя, Любовь!

Сергей Федорович

Добрый вечер! Хочу поставить окно на кухню.Кухня- всего 6 кв. м. ПВХ 5 КАМЕРНОЕ. 3 стекла в кирпичном доме,+ сетка..Для пенсионеров ветеранов труда есть ли скидки за наличный расчёт. Порекомендуйте в городе Омске. НАДЁЖНОГО . Спасибо за ответ.С уважением Сергей Фёдорович. 06.10.2018 г. 01:24

Дмитрий Панков

Леночка... Не уподобляйтесь тупым личностям... Дело не в том, что жалко! Дело в том, что Жалко стает таких людей... Гораздо честнее встать на паперти у церкви... У Вас же осталось чувство собственного достоинства?!

Ел
Елена

Да откуда же им взяться-то? Да еще чтобы на весь дом))))

Дмитрий Панков

Лееееенка!!! Я ж был в Иваново!!! Где ж ты была?!)) И, вопреки всем мнениям, вы там все тааакие недоступные!!!!))

Ел
Елена

Так здесь и была)))) не знаю по каким там улицам ходид

Дмитрий Панков

Уже-ж и не упомню)) Это где-то в 2006-2007 было...

Ел
Елена

Очевидно я по другим передвигалась))))

Александр Оршанский & Briankinnetik

За вcю историю человечества женщины отвоевали у мужчин брюки, короткие стрижки, галстуки, возможность работать и водить машину, а мужчины... Ну пусть они просят помощи

Ел
Елена

короче, мне ничего не подарите))) ясно все))))

Александр Оршанский & Briankinnetik

Хоть не глупая. Это редкость.

Ан
Антонина

А разве таких особей мужского типа можно назвать мужчинами? Это особи, живущие на авось найду дуру, которая будет на своих плечах тащить его

Petros Grigoriadis

хм ! да я смотрю тут надо место забить поскорее )))))) у меня в феврале но я могу и сейчас принять подарки)))))))! помоему я вас перещеголял🙂

Ел
Елена

)))) вот так всегда...только какое-то ноухау введешь тут же находятся ухарцы тебя перебить)))

Ларионов Геннадий

Сидит пара молодых людей на лавочке, девушка спрашивает: - дорогой мороженного хочешь, - Да купи. - Альфонс? - Нет пломбир. Вы не пломбир?

--
---А---

Странно... Видать я что-то то пропустил.... Никогда Ничего не выпрашивал.....ни у кого.... Разве что ... ну это личное.... 😌

Александр Третьяков

сколько лет....фото интим....гарантии-вмести похихикаем...хабаровск-не вопрос....мой подарок вне конкуренции (для умной)

Я По Твою Душу...

Широчайший ассортимент дуль с маком,а также эксклюзивные фиги с маслом и гвоздь программы Шиш с большой буквы.

Я По Твою Душу...

На визуальный обман))))Или мы видим,то что хотим видеть))

Ел
Елена

я думаю там действительно визуально я кажусь выше чем на самом деле)))))

Я По Твою Душу...

Эт точно)))Извините за самоуправство))

Ел
Елена

да и ладно...ничего страшного)))) мос страницы открыты, я их не шифрю))))

Я По Твою Душу...

Спасибо))

Игорь Курбатов

Ни одного подобного вопроса видом не видывал на спрашке.А до января 19 доживите.Потом попрашайничать станете.

Ел
Елена

если вы их не видели это не значит что их нет)))))))) а я когда хочу тогда и попрошайничаю))))

Игорь Курбатов

Двоечница вы видать.Ни заглавных букв в начале предложений.Ни знаков препинания.А попрошайка профессиональная.

Ел
Елена

О даааааа.....ничего от Вас не скроешь))))))

Ел
Елена

Вот верите , год на спрашке , но аымогательства не встречала . Вы первая ! )а есть ради чего вас одаривать ?

Сергей Елец (48 Регион)

для меня подарок это незнакомая Девушка или Женщина которая просто так на улице скажет мне Я ТЕБЯ ХОЧУ

Ефросинья Бурлакова

Дорог не подарок, а внимание! Значит одарю вниманием, т.е. вспомню! Может быть даже напишу!

Александр К.

Ишь! А ты мне что? У меня в день учителя день рождения.. Совпадает с профессиональным))))

Ел
Елена

Это достояние находится в Германии....соответственно чье же это достояние?))))

Александр К.

Ишь чего... Если русская, значит, не моги и думать? Дискриминация!)))) 👌😂😂😂

Ел
Елена

не, ну если бы я на тианке туда приехала, то скорее всего отдали бы без боя)))))) опыт у них уже имеется))))

Александр К.

Надо было .. на т34... От него у них страх на генном уровне должен быть...)))

Ел
Елена

я про него и имела ввиду)))

Николай Ушаков

Козерога,комплимент заведет в момент! А покажи так медный грош и делай с ним что хошь?

Ел
Елена

Нууууу....грубо)

Николай Ушаков

Попрошайкой быть тогда это слава босяка!

Ел
Елена

Ну и пусть))))

Николай Ушаков

Голь на выдумки хитра! Пусть все остальное мишура!

Ди Филосыч

ну раз январь, то снегом... чтобы не говорили, что у меня зимой снега не допросишься

Arman Turguziev

Вы номер счёта поставьте,с миру по нитке,на нормальный подарок может и наскребём)

Ел
Елена

ага...щаз...наскребешь тут))))))))))))))))))))

Alexandr Kalikin

....Ну...если день этот знаменит...то можно и одарить...назовите ваш день рождения...

Ел
Елена

7 января)))) достаточно знаменит?))

Alexandr Kalikin

ДЕНЬ ДА...А ваша дата...?

Ел
Елена

Такая же

Alexandr Kalikin

да праздник хорош но не велик... Великие праздники

• 14 января - Обрезание Господне

• 7 июля - Рождество Иоанна Предтечи

• 12 июля - Святых апостолов Петра и Павла

• 11 сентября - Усекновение главы Иоанна Предтечи

Ел
Елена

Меня устраивпет вполне)))

Святослав Зонтов

Для меня Рождество , самый светлый праздник как и Пасха

Ел
Елена

Очевидно не для всех)))

Марина Акимова

Зачем января ждать, пусть сейчас дарят тоже, я б тоже не отказалась от подарков.

Ел
Елена

Да чет не разбежались одаривать)))) стесняются наверное))))))

Марина Акимова

ну как обычно,это ж мужики,

Ел
Елена

Ага....но лекцию о том что попрошайничать нехорошо прочитать не забывают😂

Марина Акимова

ой да у нас в стране дофига попрошаек-и никто им не говорит что это плохо,на улицу выходишь, и их полно.

Ел
Елена

ну вот я их всех туда и отсылаю лекции читать))))

Алекс

Это в другую программу .... а спрашка - развлекалка-отвлекалка .. не более 🙂

Серго

Это вам милая Елена ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и 🖼

Серго

Не нравится и звените по другому не получается

Ел
Елена

не нравится

Серго

Я не завидую вашему мужчине

Серго

Вам счастливо общаться Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ан
Анатолич

Читайте книги они делают нас умнее,добрее,мудрее, вообщем набирайтесь УМА!)))

Ел
Елена

всенепременнейше)))

Степан Головачевский

а у меня через неделю. но мне ничего не надо. ну максимум пожелание здоровья.

Алексей

Меркантильная какая... От этого зависит наличие приглашения на фуршет?🤔