Натуся Волкова

Можете ли Вы сохранять душевное равновесие находясь длительное время рядом с человеком, который ругается, орет? Почему?

Почему? Если можете, как Вам это удается?

Светлана Юдович

равновессие надо устанавливать если не удалось сохранить
иначе зачем сосуществовать
иногда на это уходят года но это стоит того
потому что личное равновессие этот ничто по сравнению с подаренным

Эля Лиса

Здесь можно сохранять внешнее спокойствие. Но душевное равновесие - вряд ли. Ведь если с вашей психикой всё в порядке - она не приемлет такого поведения.

Галина *****

нет, не может, если это конечно не будда)
потому что весь мир, всё пространство постоянно колеблется с определенной частой, ты тоже колеблешься, ты просто этого не чувствуешь
а человек, который негативит, он как бы бьет хвостом и люди его эти негативные резкие волны тоже чувствуют. а когда кто-то пытается успокоить, он как бы сглаживает эти волны и люди находящиеся с ним не чувствуют этих негативных волн

На
Наталья

могу только если сама настроена крайне позитивно. Все зависит от моего личного внутреннего и физического состояния

Тихий Ужас

Ногами пользуюсь.)))

Lestrigon Lestrigon

Мне было тяжело сохранять душевное равновесие, но я научилась блокировать свое сознание от таких людей.
Человек может быть рядом, но я его не слышу и не вижу.

Ирина Фёдорова

Это невозможно, потому что так или иначе данные эмоции передаются друг другу.

Иван Мельников

ну можно его заставить замолчать. Я возле этого человека быстрее начну засыпать)) , так как физически он мне нечего не сделает. а на остальное мне класть.