Ел
Елена

Все чаще стали встречаться вопросы-просьбы мужчин в оказании материальной помощи и выпрашивании подарков.....вот думаю, а чем я хуже? нуууууу, друзья, итаак..... у меня в январе День рождения..... кто чем одаривать станет?)))))))))))))))))😂

Ответы · страница 2
Иван Уздимаев

Елена , поздравляю с Днем рождения , желаю много , много , январьского снега

Ел
Елена

)))))))))) вот чего-чего, а этого добра самой некуда девать)))))

Иван Уздимаев

Посмотрим , как 31 декабря будете шуметь , снега нету , снега нету

Ел
Елена

а куда это он девается?))))

Иван Уздимаев

А вот давайте и посмотрим

Ел
Елена

хорошо...посмотрим)))

Talgarbek Barakanov

Поеду к Вам домой вручу подарок лично в руки адрес и телефон не подскажете

Ел
Елена

))))))))))

Ке
Кент

Для этого тебе придется заполнить анкету о себе и своих предпочтениях😋

Ел
Елена

это хорошо?)))

Ке
Кент

Конечно... неизвестность всегда пугает ))))))

Ел
Елена

нууууу.....а как же женская загадочность?))))

Ке
Кент

Ну... этого минут на 15 достаточно ))))))

Ел
Елена

)))))))))))))))))

Та
Татьяна

А вы кто? Назовите хотя бы одну причину, по которой я должен вас одарить.

Dobriy

Я тебя поцелую!! Потом... Если захочешь!..))))

🖼

Dobriy

У нас подарки дарить принято тем, кто в днюху проставляется! А остальным... Картинко в тырнете кинул - и намана.))

Ел
Елена

))))))

ДА
Дмитрий Аверченко

Кстати, о сути вопроса. Можно мне подарков, а лучше денежной помощи?

ДА
Дмитрий Аверченко

хм 🙂 т.е. 2 пункта: надо быть как минимум близким или другом + у тебя должно что-то быть?

Ел
Елена

Ну а если у меня у самой нет, то что могу дать?)))) Поэтому и смысла нет быть моим другом😂

ДА
Дмитрий Аверченко

вот такая печаль. Друзья у нас уже меряются деньгами. А при СССР такой хни небыло:(

Ел
Елена

Там и денег то почти ни у кого не было)

ДА
Дмитрий Аверченко

Фр. я говорю про людей родом с СССР, к которым кстати отношусь сам. А вот что сейчас творится - ну.. вам виднее

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну завалим вас здесь поцелуями, да и всё ... будите купаться)) 😅

Михаил Купцов

Я подарю тебе сейчас кусочек от своего богатого внутреннего мира.

Ольга Колесникова

В январе это трудно..После Нового Года у людей денег нет!!!😀

Ольга Колесникова

Ну каждое время года по своему хорошо!

Ел
Елена

ну это конечно так..... но иногда хочется чтобы День рождения был летом)

Ольга Колесникова

Ну перенесите на лето!!!👍

Ольга Колесникова

Ну например в июле отметить...40 с половиной лет..например!!!Или тот день...когда вам исполнилось ПОЛГОДА!!Праздник придумать вообще не проблема!Было бы желание!!

Марина

Ну что ты, дорогая, мальчиков обижаешь, не все таки 😉😊🤗

Ел
Елена

так я и не говорю, что все))))))))))))))))

Angela На Метле

до января все забудут. напомни в декабре или за неделю хотя бы

Ел
Елена

Пусть сейчас начинают подарки готовить )))))

Angela На Метле

забудут 100 раз

Ел
Елена

Не страшно)))

Хранитель Семени:-)

Не знаю как остальные, но я могу только дождиком наградить;-)

Ел
Елена

😂в январе?))))))

Хранитель Семени:-)

Сезон не имеет значение, главное, что бы в доступности была питьевая вода)))

Ел
Елена

Ну пока не страдаем от отсутствия таковой))))

Владимир Строганов

🖼 Вон сколько на дарили!

Владимир Строганов

Все мало и мало..

Ел
Елена

любви отца и брата много не бывает))))

Владимир Строганов

Если человек потребляет любовь он( вампир)..надо излучать любовь!!

Ел
Елена

)))))) ой...ну надо же как все оказывается не просто))))

Рая Люба

у меня тоже в январе день рождения, четвёртого числа😃

Рая Люба

ну хоть праздник, Рождество и то хорошо, а ко мне все с синими лицами приходят😄 😄

Ел
Елена

Представляю))) да, все-таки 7-го лучше чем 4-го)))) согласна)

Рая Люба

ничего, главное здоровье

Ке
Кеволеч

Хорошо,так уж и быть ради такого случая дарю тебе ...себя))

Ке
Кеволеч

да где это?)

Ел
Елена

Ладно...пошутила я))))

Ке
Кеволеч

у меня вся жизнь перед глазами пронеслась)).........

Ел
Елена

😊😊😊Мур)

Ке
Кеволеч

мона мур)

La Testa

🖼

Ел
Елена

ну хоть так...уже хорошо)

La Testa

незаменимая вещь!

Юрий Трущенков

Я подарю Вам танец . Откройте ЮТЮБ и выберите себе любой .

Николай Маурин

Твой День рожденья в январе Давай отпразднуем шикарно! .

Ел
Елена

какие будут предложения?)

Николай Маурин

Здесь пишем пожелания по форуму: что нравится, что нет, что добавить, что убрать и т.п

Ел
Елена

каков итоговый выхлоп?)))) что хотим получить? пьянку онлайн?)))

Николай Маурин

Хочется Любить, а не ходить, дыша выхлопами.🤗

Ел
Елена

ну кто ж этого не хочет....

Николай Маурин

Что видно С вашего Окошка, С моего только улицу не множко?

Борис Макаренко

😂😂😂😂😂🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹☕🍶🍫😁

Борис Макаренко

Отличного настроения))))) у меня тоже в январе!!))))))

Ел
Елена

взаимно))))

Борис Макаренко

Спасибо)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да и женщины не отстают.. скатились как общество к тому...

Ел
Елена

женщинам простительно...их давно оклеймили суками меркантильными)))))) но чтобы мужики так себя вели...это действительно позоооооооор((((((((((((((((((((((

Георгий Ламбоцкий

всех не одаришь. да и вообще не понимаю смысла этой даты.

Костя Н

адрес пиши - пришлю красивую открытку с денежкой внутри

Ел
Елена

спасибо, Костя...ты добрый)))

Костя Н

я жадный и злой просто уже чувствую приближение смерти и стараюсь думать о душе

Ел
Елена

ну наговоришь еще....

Костя Н

кроме шуток - здоровья ноль

Ел
Елена

очень жаль

Костя Н

уже по квартире с ходунками хожу

Ел
Елена

тем более печально

Андрей Борейко

Не учите меня жить. Лучше помогите материально. (шутка)

Mikl Demidov

Адрес в студию... Я все равно раз в месяц хожу на почту..

Ел
Елена

А я ее не очень...если честно)

Mikl Demidov

​Приходи-ка в гости ты, посидим вдвоём,
Чай с лесною ягодкой вместе мы попьём.
Не забуду глаз твоих, буду я с тобой
Ох, как ты мне нравишься, ой-ё-ё-ёй!

Mikl Demidov

Всего Вам хорошего. )

Ел
Елена

Взаимно

Виталий Сопов

Попрашайничать не хорошо надо быть самодостаточной!))

Ел
Елена

Вах-вах-вах))))