Позитиф_Фный Человечек

Какой лучший способ сброса негатива вы знаете и используете?)

Ответы
Ко
Константин

не бывает негатива а если и появляется усталость от негативных общений иду в спортзал и занимаюсь в свое удовольствие.

Балбес Бывалов

Поднимаю левую руку, резко ее опускаю и говорю ну и хуй с вами! Здорово помогает во всех ситуациях.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

я его не накапливаю !! а если накопился чудом какимто то компьютерные онлайн стрелялки

Сергей Муравьев

😁Правую руку к верху поднять и резко опустить-со словами:да и хрен с ним!!!

Glücklicher Igel

Быть в одиночестве . Негатив в основной вызывают люди

Vladimir Man

Футсок(вымачивание ног в тазике с солёной водой)

Котик - Наркотик )))

Побегать, поплавать, побить... грушу ☺

Ли
Лия

Иду менять причёску 🤷‍♀️😂💃

Sergei Plotnikov

Оооо это просто бокал кровавой мери

Ел
Елена

Десять глубоких вдохов и выдохов )

Леонид Смирнов

Беру старую магнитолу, и об пол.

~L
~Eva Lansca~

Квартиру убираю лихорадочно

Ирина Ваганюк

Открой окно. И выматерись.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Слушаю любимую музыку