Дмитрий

Что же такого плохого дал человечеству атеизм, ну хорошо, эволюционизм тоже?

Spartak Bghjn

как что? отнял у людей охреневшее самомнение.
люди то считали что они венец творения, а скажем тигр или лев где то рядом, а обезьяна самое чмошное животное, а оказывается то все не так. уверена, если бы теория дарвина гласила, что люди произошли из львов или оленей, то противников у этой теории было бы в разы меньше.
а те кто говорит, что мол эволюционизм ничего хорошего не дал, это просто люди от науки далекие,
и они не понимают, что и биология, и медицина, и еще целая куча наук зиждется на этой теории.
не просто зиждется, а работает. и пеницилин изобретенный в начале, сейчас не действует, потому, что инфекция эволюционирует, и конечно они не в курсе про эмбриогенез.

Вадим Климов

Атеизм дал человеку очень неестественную вещь - разум и логику

Александра Яковлева

Атеизм дал плохое уменьшение дохода церкви и батющек... меньше стали ходить... Церковный бюджет не стабилен...)))

Лариса Колесник

нет плохо лучше покайтесь

Жм
Жменька

Атеизм это начало эволюции, но эволюция достигает апогея через веру в Христе, и стать таким как Христос- это и есть цель эволюции.

Дмитрий Иовенко

Да. Ничего хорошего не дал.

Александра

Хорошего тоже ничего не принес ...
"Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь”
кстати ...примеры атеистических тоталитарных режимов таких как коммунизм и нацизм разве ничему нас не научили

Га
Галина

они вообще ничего человечеству не дали, только ограниченность мышления для некоторых. ставить себя в рамки познания это вообще глупо.

Оксана Яковенко

Вообще ничего не дал.

Маргарита Васильева

Эволюционизм и атеизм дали обоснование коммунизму, нацизму, фрейдизму; породили Ленина, Троцкого, Гитлера, стали погибилью для сотен миллионов душ.

Настенка

Атомную бомбу.