🇰🇿 Баха 🇵🇸
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Испанская энциклопедия «Enciclopedia Universal Ilustrada Europeo-Americana» (1924 г.) Тартария – на протяжении веков это название применялось ко всей территории внутренней Азии, населённой ордами тартаро-моголов (tartaromogolas). На территории этой огромной страны жили тартары, кочевники, грубые, стойкие и сдержанные, которые в древности называли скифами (escitas). Почему русские любят приписывать, то, чего на самом деле не являются их историей? Якобы о великой Тартарии, миф не трудно разоблачи

72
1
0
Ответы
ВК
Валерия Кипелова

Это не русские приписывают а новые "недоакадемики", и их последователи, которым лень открыть энциклопедию

0
0
Другие вопросы
Что будет, если после проведения приворота т. е. время его раскрутки, привороженный (ая) встретит другую (ого)?
Помогите разобраться, что это за символ
На какие льготы можно расчитывать ?
эх... Помогите мне разобраться ((Пожалуйста.
Как связана специализация хозяйства стран Закавказья с их природными ресурсами?
Что нужно для "Хим чистки салона" ? Дайте названия этих припаратов.
В каких странах сейчас войны?
В общаге друг по комнате оставил на чужую кровати свою эл.-ую книгу, я ее не видел и случайно сел на нее и сломал экран
Получил права. А какие жесты для общения, нужно использовать за рулем?.
Какие парни нравятся девушка американкам? Нью Йорк.
Помогите найти историю Испании начала 20 века.
какой % от пенсии будет получать работающий пенсионер (на пенсию 15 марта)
из москвы в город когалым тюменская Бандероль 1 класса с объявл. ценностью и налож. платежом Без разряда Без отметк
У вас чего было ржачного за рулем :)
у моей сестры договор покупки квартиры по ипотеке, выплатила уже 50%,может она подарить мне 1/4 долю без согласия банка