Света Тищенко

Помогите найти историю Испании начала 20 века.

Задали писать реферат.
Нужно найти тексты про взгляды современников.
В интернете не смогла найти подробной информации по этому времени.
Посоветуйте книг.

Павел Ливанов

смотрите тут

и тут посмотрите

Альтамира-и-Кревеа Р. История Испании = Historia de España у de la civilización española / Сокр. пер. с исп. Е. А. Вадковской и О. М. Гармсен. Под ред. С. Д. Сказкина и Я. М. Света. . — М. : Изд-во иностранной литературы, 1951. — Т. 1. — 520 с.
Альтамира-и-Кревеа Р. История Испании = Historia de España у de la civilización española / Сокр. пер. с исп. Е. А. Вадковской и О. М. Гармсен. Под ред. С. Д. Сказкина и Я. М. Света. . — М. : Изд-во иностранной литературы, 1951. — Т. 2. — 359 с.