Sebastian Pereira

У вас были сомнения в избраннике?

Ответы · страница 2
Mariwa

Да!

Sebastian Pereira

Мне немногим меньше.....но рядом с ним я юнец

Mariwa

Ему Бог дал жену Ангела...а он не сумел хотябы просто держаться!!!

Sebastian Pereira

Слаб значит был....не приспособлен

Mariwa

Да верю тебе что ты приятный и выглядишь хорошо!..Просто он был всегда сам с собой а не с семьей.Он козерог и сила воли была до времени а потом надлом в душе и все ....Дочки стыдятся папы ,а сын кое как общается и то по телефону из Англии.Я почти никогда не видела от него цветов и подарков жила для детей и он был 4 ребенком....

Sebastian Pereira

Дааа...не веселая история увы

На
Наталья....

ДА

Sebastian Pereira

молодчина

На
Наталья....

В ЖИЗНИ МНОГО ВСЕГО ХОРОШЕГО ,ПРОСТО НУЖНО ЭТО ЗАМЕЧАТЬ ,И ЦЕНИТЬ

Sebastian Pereira

это очень мудрое замечание

На
Наталья....

ВСЕГДА ПЕРЕЖИВАЛА ,ЧТО ВДРУГ ЗА СУЕТОЙ НЕ ЗАМЕЧУ САМОГО ГЛАВНОГО.

Sebastian Pereira

А что самое?

Не Афродита...

да

Sebastian Pereira

ииииииии

Не Афродита...

он сумел развеять мои сомнения

Sebastian Pereira

молодец

Не Афродита...

да. спасибо

Наталия Михайловна

Да

Sebastian Pereira

оправдал?

Sebastian Pereira

молодчина