Максим Непомнящих

Помогите!! ! у меня открылся блокнот и пишет сам.... что это такое?

Marina Popova

и что пишет?

Марина Андреева

Это полтергейст, не иначе! Вызывайте бригаду охотников за привидениями

Ольга Сидорова

хрень какая-то ?

Мария Блинкова

кто-то имеет удаленный доступ к компу, может кто-то из своих

Танюшка Козляковская

скорее всего это не блокнот а какая нибуть программа которая либо просто так вылезла из скрытности либо что то вы там начудили и она начала свою работу)
будьте осторожны это может быть вирус или шпионская программа! )