Я С Марса
Я С Марса

А вы часто встречаетесь с ситуацией, когда ценник в магазине один, а на кассе - другой?
Как разбираетесь с ситуацией? )

1808
201
1
Ответы · страница 2
ЛМ
Людмила Мухорина

Я беру ценник. и на кассе произвожу оплату по ценнику . ни каких объяснений не надо. что не успели. это уже наказуемо .

0
0
Наталия
Наталия

постоянно сталкиваюсь с этой проблемой, сама работаю в этой сфере и приходиться наказывать своих сотрудников

0
0
Зоя Овсиенко
Зоя Овсиенко

Запоминаю цены продуктов, которые беру, и проговариваю их на кассе. Если разночтения, заставляю разбираться.

4
0
ТГ
Тамара Гончарова

В двух наших Магнитах кассиры, не спрашивая, пробивают стоимость пакета. Покупатели обычно забирают чек, не глядя в эти мелкие цифры! А дома обнаруживаем сей факт...Теперь я сразу проверяю оплату за пакет, и, если пробито, то пакет молча забираю.

1
Зоя Овсиенко
Зоя Овсиенко

Я давно привыкла контролировать покупки. Потому что , особенно в "Магните", очень часто такую "пересортицу" специально делают.
В "Гремячем логу" редко, но там они как раз в другую сторону 2 раза (было) ошиблись. Если бы я сразу не заметила и не сказала, то у них недостача была бы.

1
ТГ
Тамара Гончарова

"Пятёрочка" и "Копейка" сейчас выровняли свои грешки, а Магнит не желает.

1
Зоя Овсиенко
Зоя Овсиенко

Я их ругаю периодически.

1
Ал
Алекс

Часто в магазинах "Магнит" " Минетка" . Отмазка одна ...не успели поменять ценник , хотя он уже 3 дня не актуален .

0
0
ГИ
Галина Иванова

Часто,хожу ругаюсь требую,отдают наличкой разницу даже если оплатила картой."3 февраля написала даже жалобу

3
0
Ирина Павловна
Ирина Павловна

как называется тот магазин, в котором вы скандалите?

1
ГИ
Галина Иванова

магнит

1
Ирина Павловна
Ирина Павловна

понятно..

1
Елена Бажан
Елена Бажан

Никак. Разницу замечаю уже дома. И тогда желаю им счастья, если обманщикам не хватает именно этой разницы :))

0
0
Волга
Волга

Напоминаю им закон ценника...обычно соглашаются...если начинают возражать,просто оставляю им этот товар...

0
0
Александр К.
Александр К.

По закону платить нужно цену указанную на ценнике.. Недостача платит товарлвед.. Неча клювом щёлкать...

0
0
Ник 137
Ник 137

Возвращаюсь к выкладке, делаю фото ценника и иду к администратору. Проверено не один раз в мою пользу.

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

плачу по ценнику, кассир идёт проверяет - всё, не имеет права брать с меня цену не указанную на ценнике

0
0
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Говорю касиру что ценник на товаре имеет приаритет тот вызывает начальника смены ! И решает ситуацию

0
0
Котя (Он))
Котя (Он))

Требую жалобную книгу и судовольствием пишу об этом беспределе.. А деньгами пусть подавятся))) 😉😁

0
0
Ольга
Ольга

в "Магните" такое часто бывает. Разбиралась, толку не какого.... говорят, не успели поменять на товаре...

0
0
НЦ
Ник Ци (Student)

Было такое.. Либо покупаю с ценником на витрине. Либо несколько раз просто возвращал товар и уходил.

0
0
Степан Головачевский
Степан Головачевский

фотографирую ценник и заставляю продать по нему, иначе обещаю им кучу проблем и финансовые потери.

0
0
Milky Way
Milky Way

если есть время, то иду на кассу разбираться, если разница маленькая и нет времени, то так оставляю

6
0
Патология Разума
Патология Разума

А чего тут разбираться? Фотографирую ценник и показываю на кассе. Продают.

1
Milky Way
Milky Way

иногда уже дома в чеке обнаруживаешь разницу)) я теперь стала чеки сразу после кассы просматривать) а то они и один товар любят два раза пробивать и т.д.)

1
Патология Разума
Патология Разума

Мне пару раз по два пакета пробили. Подошёл сказал..культурно, но убедительно. Как бабка отшептала

1
Milky Way
Milky Way

мне попалались менее воспитанные продавцы!) однажды на перец была акция, а пробили без неё, разница там большая была! подошла разобралась, объяснила, так мне с таким видом деньги отдавали, будто я у них из кошелька их личное беру)))

1
Я С Марса
Я С Марса

ну так они в кошельке и видели уже деньги эти

1
Ирина Павловна
Ирина Павловна

так вы из кошелька продавца и забрали эти деньги!!! а откуда еще то???

1
Niherasebeblia
Niherasebeblia

бывает иногда. если на кассе цена выше,обязаны продать по той,которая указана на товаре,это закон!

5
0
Ирина Павловна
Ирина Павловна

будете стоять у кассы и требовать свои 10 руб??

1
Niherasebeblia
Niherasebeblia

я не рубли буду требовать а шекели! 10 шк.это 1 кг.хороших яблок или бутылка очень хорошего пива!

1
Ирина Павловна
Ирина Павловна

ах, вы в Израиле? А если на кассе цена ниже, чем на ценнике, оставите разницу на кассе?

1
Я С Марса
Я С Марса

Ирина... Если меньше цена, а в компьютере она правильная - вы же так говорите?
Какой смыл оставлять вам разницу?
Если цена не соответствует в другую сторону - тут возникает много вопросов.
Лично я - оставляю товар, либо, в таких магазинах, где оплата идет на терминале - прошу вернуть мне деньги.
Я думаю, что там не ошибки персонала, а расчет администрации, что половина купивших не обратит внимания на разницу в цене, а она может быть и до 2 раз!

1
Niherasebeblia
Niherasebeblia

на кассе цена ниже, чем на ценнике,только в случае скидок для члена клуба потребителей. и об этом мне кассир обязан сообщить. я еще и сверяю распечатку кассы с ценами на покупках!

1
Владислав
Владислав

Я смотрю , устраивает ли иная цена,и всё,а разборки нафиг,тем более не будет цена отличаться в разы

0
0
МБ
Марина Баннова

Никак не разбираюсь. Народ итак в мыле носится цены от них не зависят. Зачем ещё мне их кошмар ть?

0
0
ЗЕ
Звягинцев Егор

Согласно закона, о правах потребителей, вам обязаны продать товар, по цене указанной на ценнике.

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Предъявляю претензию за введение в заблуждение покупателей. И отказываюсь от дорогого товара.

0
0
ВУ
Все Ушли На Фронт

Вообще не заморачиваюсь. Есть вещи и дела важнее, чем разница в чеке и на ценнике в три копейки)

0
0
ZM
Zara Mardin

если ценник на кассе превышает ценника из зала. я обычно всё оставляю. и иду в другой магазин.

0
0
Галина Семенова
Галина Семенова

Да таких случаев полно. Уточняю на кассе или спецаппаратиком, если есть в магазине на стене

0
0
ТИ
Татьяна Ивченкова

Иногда заявление приходится писать)))) С указанием причины, по которой надо вернуть товар!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Кем я буду в будущем? Мне щас 22 года
Ян Валетов, Ничья земля. Я прочитала: Ничья земля, Дураки и нерои, Дети капища, Школа негодяев.
что такое тестостерон, со скольки лет его можно принимать, и для чего он нужен
помогите найти музыку! там слова (ай ноу е стронг ...май редио ай ки мувин клоусо ен клоусо туююю. кусочки из припева
Утром, собираясь на работу, сняла с головы паучка, коричневого. Поймала уже почти на лбу, полз вниз. Кто что скажет?
Наверное не ново. Почему нас любят те, кого ни когда не полюбим, и почему мы любим, тех кто никогда не полюбит нас?
Помогите пожалуйста поставить глагол в нужном времени:
Люди помогите как называется мелодия из трейлера Люди помогите как называется музыка из трейлера сумерки сага рассвет
Поклонники RHCP!поздравим Кидиса с полтинником!
помогите решить что делать. сумма двух углов которые получаются при пересечение двух прямы равна 150 градусов решить зада
К чему снится тонуть в грязи, а потом выбраться из нее?
Подскажите название трека [ссылка появится после проверки модератором] РІР%B
у меня айфон 4 после зарядки очень горячий и зарядное устройство тоже.
погадайте пожалуйста! почему человек ни с того ни с сего перестал со мной общаться?
Как сделать края на фото закругленными в фотошоп??