Фл
Флюр

🤔 Марс станет астероидным поясом,Фаэтон соберётся в Планету.На Венере начнётся очередной новый цикл Жизни,Последняя Планета 15-ая Плутон окончательно войдёт в ядро Солнца и появится на 1-ой орбите рядом с Солнцем на расстояний всего в 1,3 млн км от Солнца....

Ответы
Алексей Кузнецов

Компютерные расчёты не сумели найти ту точку из которой мог появиться пояс астероидов якобы развалившегося Фазтона . Если мы кольца Сатурна не можем объяснить - возможно что и пояс астероидов -это нормальное физическое явление - законов которого пока не знаем .

Фл
Флюр

Планеты-7 шт от Солнца и до орбиты Венеры "по крупицам собираются"на каждых 7 орбитах.На орбите Земли (восьмая от Солнца) Зарождается полноценная Жизнь-Всего 5 раз по 5 тыс лет.С орбиты Марса-начинается " разборка" Планет,тоже по крупицам и этот процесс происходит также на последующих 7 орбитах включая 15-ую Плутон,которая в течений 30 тыс лет пребывания на своей орбите,постоянно,порциями входит в ядро Солнца и подпитывает водородом и гелием Солнце и далее обновившись занимает первую орбиту С.С.

Алексей Кузнецов

Ладно . Вопрос на засыпку - если как говорят водород перегорает в гелий и так далее -существует "железный барьер " -когда нельзя получить синтезом элементов выше железа . Но мы добываем и ртуть ,и золото ,и свинец , и даже уран ,который должен давно развалиться вместе с редкоземельными . Не странно ли ?

Фл
Флюр

похоже происходит превращение поэтапно начиная с водорода добавляя на молекулярном и меньше уровнях

Алексей Кузнецов

На атомном и похоже зарождение элементов может происходить при столкновениях на огромной скорости аж целых звёздных систем.

Николай Ушаков

Это сценарий апокалипса?

Фл
Флюр

Благ Вам Всех🙏

Николай Ушаков

Удачи на пути к апокаллипсу!

Фл
Флюр

я сверну🤔

Николай Ушаков

Только не свою шею надеюсь!

Фл
Флюр

Все Земляне-грешники из Марса.Марс 30 тыс. лет назад находился на орбите Земли и скоро Земля займёт орбиту Марса.На орбиту Земли придёт Венера,Грешники из Земли начнут очередной цикл новой Жизни на Венере!🙏Возврат не выгодный😞 🤔.Остальным-РАЙ!!!❤️