Анна Дрындина

война в корее, почему страны снг боятся их, он уже привили 10 ракет в состояние готовности, почему россия, казахстан,

война в корее, почему страны снг боятся их, он уже привили 10 ракет в состояние готовности, почему россия, казахстан не наносит им удары???

На
Наталья

По кому должны нанести удары Россия и Казахстан, по пиндасне?