Ма
Марина

Почему в России водка является общепризнанным продуктом? И почему её хвалят ведь от неё умирают, деградируют и т. д.

Лена-Алена Еленова

А почему у нас разрешено ездить на автомобилях? От них столько людей гибнет каждый день.

Юлия Тихонова

Так она не только в России общепризнанный продукт. И хвалят ее везде, где только попробуют.. . %))

S.
Strannik ....

Потому, что хороша!
А от жизни умирают вообще все. Поголовно! Надо запретить жизнь!

Anna Anna

Бухает почти вся Россия а умирают от церроза печени 2%

Ан
Анютка

ее не хвалят, а пьют.
это наркотик.
получаешь удовольствие и укорачиваешь жизнь.

Наталья Бутылкина

Она санитар. помирают лишние. Как с волками в природе.

Лана M

а от других алко продуктов - не умирают? не деградируют? что французам делать с вином тогда? Да потом кто называет то? можно и блины с крой назвать. Кто пить не умеет - тот и умирает. в конце концов - попробуй назови горилку национальным продуктом россии - сразу увидешь какой крик поднимется со стороны украины

Инга Николаева

Так деграданты и хвалят.

Андрей Олешко

умирают, деградируют и т. д. не от водки как таковой, а от БЕЗМЕРНОГО её употребления. а вообще доказано что малые дозы алкоголя не только вредны, но и полезны (извините за туфтологию) . Медики утверждают, что малые дозы помогают избежать в какой-то мере сердечных и нырвных расстройств

Татьяна *****

от безнадеги!