Андрей Лакомов

Почему в России бы не сделать фамильными города Ивановград все Ивановы и т д ?

Ника Курганова

Потому что Сидоровых не меньше. А еще хренова туча Нечипоренок и Сманцеров. И Ниденталей и Юсуповых. И всех остальных.
Наши ханты и манси как правило либо Ивановы либо Никитины- надо бы Ханты -Мансийск переименовать в Никитинск.
Времени на это нет.
У меня нет.
Может Вы за это возьметесь?

Светлана Макарова

Воробьёвград, Пупкинград, и так далее.

Махмуд Рахимов

Да как в Корее - муж жену от соседки отличить не сможет ))