Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог , кто он ?

Ответы · страница 2
Ni
Nina

Владыка Всей Вселенной ,Он все создал ,Творец ,живой Бог ,мы Им живём .

Ni
Nina

Вы не внимательно читали, ещё раз прочтите .Но помните ,что совсем скоро ,Истинный Бог потрясёт землю ,и уничтожит все зло и всех злых с земли ,подумайте об этом серьезно .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Написали сатона , что на может Бог его убрать ?

Ni
Nina

Сатана захотел править людьми ,обвинив Истинного Бога ,в не правильном правлении. .поэтому нужно было время ,как получится у Сатаны у него получилось ,он ослепил умы людей , люди не хотят знать Истинного Бога ,Сатана ввел в мире ложную религию ,нарисованных богов ,идолов ,мы видим ,сейчас плоды его труда ,но не все люби ему верят ,Сатана ненавидит всех людей .

Ni
Nina

Василий Николаевичь,всего Вам самого доброго,до свидания .решение за Вами .

Эмма Усманова

Тот, кто за нами наблюдает, направляет, помогает, думает о нас всех.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А грех это неумение подченятса законам Бога

Эмма Усманова

Привет! Скорее нежелание.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Павел апостол , хачу делать дабро но не магу

Эмма Усманова

Привет! Не можете и не надо.

Виктор Шаламов

Всемирный Космический разум, управляющий вселенскими процессами.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А на земле правит ?

Виктор Шаламов

Правит во всей вселенной, включая Землю. Законы природы ведь действуют везде? Значит кто то должен быть кто следит, чтобы они исполнялись. И главное - чтобы управлять нужно уметь видеть наперёд, "дорогу" впереди. Нельзя управлять автомобилем, если смотреть только в зеркало заднего вида. А человек не может заглянуть вперёд, он не знает что с ним будет через полчаса. Следовательно люди управлять миром не могут. А управляет некий разум. Причём не обязательно, что он находится в человеческом теле. Это может быть разум в форме океана, как в "Солярисе" Лема.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагичьно , но выж его не видели?

Виктор Шаламов

Для того, чтобы убедиться, что перед тобой дерьмо, вовсе не обязательно его пробовать на вкус. Доказательств существования управляющего миром разума достаточно и без зрительного контакта.

Виктор Шаламов

Читайте у Канта. (Иммануила) Или прочтите начало Булгаковского романа "Мастер и Маргарита"

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ани сами создания

Кто-То Из Толпы

БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ,ТВОРЕЦ ВСЕГО ВИДИМОГО И НЕВИДИМОГО,БОГ ЕСТЬ ДУХ....

Кто-То Из Толпы

Вы вникали в Слово Божье?

Кто-То Из Толпы

Да.Так какой Ваш ответ?..хоть на один вопрос

Кто-То Из Толпы

Понятно...

Лариса Крушельницкая

Вам что о нём надо знать? Рост, вес, дата рождения, номер паспорта?

Ал
Алекс?

😆тот о котором легенды ходют,но живьём так ни кто и не видел!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия говорит что его неуазможно видеть

Людмила Потёмкина

Мужчина.кто? святой,наш защитник,создатель, мудрец..помощник!!!

Людмила Потёмкина

Вы спросили кто? и спрашиваете что?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Атвет ваш не понятен

Talbot

Он в душе человека . Не обманывайте себя . А в жизни как нужно .

Talbot

Какая совесть

Talbot

Как считаешь нужнем так и живи , ......

Василий Неколаевичь Четвёркин

Общество , нужны законы + глова

Talbot

Обществу насрать на каждого

Лина

🖼

Дмитрий Табунов

Бог Магду запрещает делать динь-динь тем, кто не муж и жена.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Разве плоха когда такой запрет делает Живой Бог?

Митяша

Выдуманный персонаж, встречается в сказках многих стран...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Космонавты не могут презимлица если не точьность взаимодействия земли и солца

Митяша

откуда такая уверенность?

Митяша

Вот кто кого это вопрос...

Митяша

Куда вы пропали? Вы не можете ответить на мои вопросы?

Андрей Андрушевский

Если мне кто-то опишет словами - КТО ТАКОЙ БОГ - я рассмеюсь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты не знаеш строителя дома , но дизаен и качество отменные , планеровка и матерял долговечьны что можно сказать о хазяеве дома?

Андрей Андрушевский

кажется вы о Фоме, а я едрене Фене
Иногда придёшь в дом - дом шикарный, обстановка, дизайн - супер
а хозяин начнёт говорить, и его слушать противно
вот и делайте выводы
по состоянию дома нельзя говорить о хозяине.
и особенно думать, что вы знаете (!), что это за человек
а говорить про Бога - мне уже смешно, если кто-то скажет, что он знает - КТО ТАКОЙ БОГ !!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я так и думал , алигория вам , не по плечу

Андрей Андрушевский

и этот ответ про плечо - вам в копилку
у вас я наверняка уже про Бога не спрошу 🙂
всего хорошего !

Галина

вымышленный надзиратель , от,которого боятся за его кары

Галина

Ваше ВЕЛИЧЕСТВО

Галина

создал Вселенную ,что не ясно

Галина

Да

Тамара Сергеева

Это духовная личность, Создатель, Творец имя Ему Иегова

Ольга Тимофеева

Напишите ответ... Как мне войти на старый почтовый ящик

Оля Тарасова

Невозможно и возможно он может делать и Он всемогущий

Василий Неколаевичь Четвёркин

Интуиция это ерунда , факты вот да!

Оля Тарасова

факты то есть ,что говорит библия

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если есть факты что Библия содержит мысли Бога

Оля Тарасова

затрудняюсь сказать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Историчьна ? Житейские советы ? Научьна ? Пророческий ? Верна то от Бога

Сергей Са

Не кто и не он. Это духовное иррациональное🤔🤗

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я так и понял , фелософия то что человек не может обьяснить в силу отсутствия достоверной инфо а значит домысливает , во лавушка!

Сергей Са

Не домысливает, а пытается, объяснить и выстроить логику для разума с помощью известных фактов и самых простых закономерностьей. Как то так🤗

Сергей Са

На пример:, чувства, - чтобы объяснить что, что это такое, нужно знать психологию и меди ну, но то, что их в руках не подержать и линейкой не померить, - это всем известно и это факт. Такой же, как : "вода, - мокрая" , где вода, -

Сергей Са

Где, вода, к слову, - имеет закономерности, если просто, то это лёд, жидкость, пар, или агрегатные состояния🤗😊

Елена Островская

Вседержитель, Творец видимого всего и невидимого......

Елена Островская

Символ Веры ...

Елена Островская

Читайте Символ Веры, там описано сие

Елена Островская

Я недостойна...

Wi
Wishmaster

Кто запустил жизнь по крайней мере на нашей планете

Василий Неколаевичь Четвёркин

Свабоду выбора кто просил ?

Wi
Wishmaster

Вы бы сразу объяснили что хотите сказать, готов узнать мнение, я сдесь что бы пообщаться

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что должен обьяснить?

Wi
Wishmaster

Кто просил свободу выбора и у кого?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слушай извени я сослипу нито прочел

Wi
Wishmaster

Не вопрос

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нормальный ответ у тебя

Гуля Фазульзянова

Это - мощнейший рычаг управления населением Земли

Василий Неколаевичь Четвёркин

А чтож проблем стока

Верю-В-Атея( Он)

Создатель... предполагаемый . Самый Великий Тулпа.

Верю-В-Атея( Он)

Тульпа (тиб. སྤྲུལ་པ་ sprul pa, санскр. निर्मित nirmita ) — термин в тибетском и индийском буддизме, в религии бон и в оккультизме — индивидуальная или коллективная галлюцинация, затрагивающая разные органы чувств и внутреннее ощущение. В сознании тульпа может казаться самостоятельным существом и являться собеседником.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если мы понемаем что нас создал Бог думаю что он савсем другой , факты это окружающий мир и все это создал он флора , фауна , мы солнечьная сис тема , все унекально и нам на пользу

Верю-В-Атея( Он)

Вот-вот, а не делаем ли мы его материальным внутри сознания.

Лида Бавинова

Бог ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ - ТВОРЕЦ ВСЕГО и вас впридачу.

Лида Бавинова

хорошо что вы от меня хотите - если вы меня от Бога слышать не хотите.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я вам задал вапрос повторить ? Сатона назван богам и отцом

Лида Бавинова

роль сатаны играет Бог и тем уже когда открыл о Себе ПРАВДУ и доказал а те что пренебрегают услышать - то будет продолжать играть роли чтобы испытать на в веру в Него а не в тех что открыл роли которых играет и для соблазна и искушая нас .....НИКОГО НИКОГДА У Бога НЕ БЫЛО - открыл.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Извените ничо не понял

Лида Бавинова

почитайте ещё раз - не спешите.

Наталь

На этот вопрос человек должен ответить себе сам.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Каким образом ?

Наталь

а каким образом данного ответа Вы ждете от других? Вот таким же,примерно.

Евгений

Непреодолимая сила. Доступна только в ощущениях

Peter Smetanin

Для одних - Он Отец , а для других - Грозный Судья.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что знвчит это грозный , судья ?

Peter Smetanin

Это значит то же что судья для преступника. Справедливый и неподкупный.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Грозных хвотает а таких кск отец маловато