Юля Юльковна

Вам нравится путешествовать на автомобиле зимой, когда на улице среднее количество снега? Если да, то почему?

Ga
Galka

и в дождь и в снег, и ночью, а потому что в машине тепло и сухо !!!

Юра Кротов

мож и нравиться, но как то застряли надолго, вроде и сугроб был небольшой и резина зимняя а вокруг никого для вытащить.. . еще темно не нравиться - легче и интереснее когда светло

Евгений Донец

а так же и летом, и осенью, и весной.
не люблю зависеть от чужих расписаний.

Кристина Кудинова

Нравится - не нравится, куда деваться-то? Мы на севере живем, у нас снег полгода в году лежит. Что теперь, не ездить?

Иван Думщиков

никогда не заезжал на сугроб по скользкой дороге? Такой карусель.. . что никакого экстрима не надо. Или если машина перемерзла ощущения никогда не забудешь...