Анюта Vиктороvна

Что если ваш злейший враг будет вашим единственным шансом выжить?

Ответы · страница 2
Эдуард Нефедов

Уважаемая АНЮТА ВАШ БЛОКБАСТЕРСКИЙ ВОПРОС КАК В ФИЛЬМЕ .#ЧУЖОЙ# очень интригует.

Анюта Vиктороvна

Спасибо, Эдуард

Эдуард Нефедов

По конкрктнее пожалуйста.Можетсмргу помоч занимаюссь космоэнергетикой.

La Testa

никогда этого не произойдет: он меня похоронил заживо! я для него не существую!

Ануар Байтугулов

Это справедливое испытание должно быть пройденным-на это есть умысел Божий.

Al
Alek...

Прибью и рука не дрогнет...😜 😜 😜

Моня Гершензон

нет большего несчастья, чем зависеть от людей достойных нашего презрения ...

Антон Мелешкевич

Ничего. Всё мы люди. Враг он и есть враг, г но не желать же друг другу смерти

Al
Alex

Ну тогда надо толстенького врага завести. Чтобы мяса на подольше хватило.

Ан
Андрей

типа в тайге , типа зима , типа помераем от голода ??!! да СОЖРУ его нахрен....

Да
Дарий

Если врага не можешь победить подружись с ним и когда он расслабиться. ...

Виталий Галко

Такого не может быть...лучше не выживать,чем быть обязаны злейшему врагу

Dmitriy Ityanin

Враг навсегда остаётся врагом, даже если мне будет суждено погибнуть

Дмитрий Иваныч

Сдохну. Потому, что вражина не позволит воспользоваться этим шансом.

Влад Малкин

Иногда временное объединение усилий может помочь, но это не на долго

Alexandrr7 R

Жизнь так устроена,что враги могут стать друзьями,а друзья врагами

Мурад Девлетмирзаев

Что делать, хоть и не канибал я, но жить хочется. Приготовлю и сожру

Галина

Значит пересмотрю свое к нему отношение и стану цепляться за него.

Владимир

Я не примерим с врагами, поэтому такой шанс использовать не стану

Се
Сергей

Тот,о ком я думаю...нет..не стану просить.он реально плохой человек

Александр Захаров

Воспользуюсь. Уже было. Неприятный человек, врагов у меня нет.

Не Ангел

Это и называется дипломатия, он лишь чуть уменьшит свой долг.

Вячеслав Майборода

Если он меня предал ,я не подам руку для спасиния ,даже себя !!!

Евгений Шадрин

Да, бывает такое, что враг моего врага становится другом мне

Наиль Хисаметдинов

использовать его вместо спасительного круга на воде?????🤣

Алёна Миронова

Выживу и что? От этого он мне другом не станет скорее всего!

Игорь Маланин

И что надо подюбитб или убить только два второе не ввжить